Отзыв о компании Конмарк-ДМ
Сайт:  conmark.ru
Эл. почта: Конмарк-ДМ
Регионы работы: Москва, Вологда
Телефоны: 258-00-70

Описание деятельности:  Директ-маркетинг, IT, кол-центр.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

не заметила

На работе.ру прислали мне отклик на должность "менеджер по работе с клиентами" з/п от 40 до 80т.р. У меня большой опыт в рекламе и маркетинге. По функциональным обязанностям в описании было все понятно, договорилась на собеседование. Приехала минут на 10 раньше. Это проходная завода НАТИ- от метро минут 15 пешком, внизу в бюро пропусков спросила пропуск- на вас нет пропуска, звоните, позвонила, сказали подождать, за вами спустятся- спрашиваю, а пропуск не надо пока оформлять? "не надо", спустилась девушка и спрашивает "пропуск оформили? ну идите оформляйте".
После проходной выход на улицу, потом посадили в переговорку- дали анкету и заполнив анкету минут за 10 - 30 минут я просто сидела и читала свою книгу. Думала, когда же кто-то придет. Может это у них ход такой, думаю, проверить на раздражительность... Потом сходила на рессепшен и напомнила о себе. После этого пришла женщина и стала улыбаясь хвалить мой свитер и потом описывая функционал рассказывает мне про некий колл-центр, обзвоны... я ее останавливаю, говорю что обзвонами занималась в 20 лет и в описании данной вакансии не было текста "поиск клиентов". Мне глубоко за 30 и я не последний специалист все-таки. Она сказала, что в описании вакансии указано что работа подразумевает поиск и вряд ли сможет представить меня руководству. Извинений не последовало. В данной вакансии про поиск клиентов не указано, я перепроверяла. Есть фраза "активное продвижение компании" Если едите на собеседование- уточняйте про поиск. Мне очень жаль потраченное время не говоря уже о стоимости проезда.