Отзыв о компании Мебельный салон "Венеция"
Добавлен: 10:18 22.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  salon-venezya.ru
Эл. почта: salon.veneziya@gmail.com
Телефоны: (916) 790-43-19

Описание деятельности:  Продажа мебели для дома: кухни, шкафы-купе, корпусная мебель, столы и стулья, ортопедические матрасы.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2008
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Декабрь 2012

Хочу выразить благодарность своему самому лучшему работодателю!
Проработала в мебельном салоне Венеция 4 года. В данный момент сижу в декрете, и работать в дальнейшем скорее всего не буду. Опыт работы до Венеции был также в мебели, но в крупной сетке, уволившись из которой зареклась когда-либо возвращаться в эту сферу, однако, почти сразу устроилась в Венецию, т.к. магазин прямо рядом с моим домом, и там пообещали хорошую зарплату. Собственно и не обманули.
И моя работа в Венеции по сравнению со Спутником показалась мне просто раем!
1) Небольшой, но очень дружный коллектив, где все друг за друга держаться и все помогают.
2) Адекватное начальство, заинтересованное в нашем развитии, и понимающее, что именно от нас зависит их прибыль - в Спутнике работников за людей не считали! Устраивали корпоративы. Оформили по ТК РФ и очень достойно проводили в декрет.
3) Нормальная и качественная мебель, которую не стыдно предлагать. И не надо бояться, что через год, придет клиент и начнет ругаться за то, что у него разбух ДСП или отслоилась пленка на фасаде.
4) Достойная зарплата! Для Раменского - 50-60 тыс. - это более чем за 9-ти часовой рабочий день. Но я бы и за 20 там работала.
Вот так-то!

Ну это не компании касается, а в целом специфики товара. Достаточно сложно каждый раз создавать уникальный дизайн-проект и пытаться понять, что хочет клиент. Расслабиться нельзя.