Отзыв о компании Кока-Кола Беверіджиз Україна
Добавлен: 02:56 22.02.2013
Другие названия: Coca-Cola, Кока-Кола
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  coca-cola-job.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Мукачево, Николаев, Одесса, Симферополь, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  Производит популярный газированный безалкогольный прохладительный напиток, продающийся более чем в 200 странах по всему миру, выпускаемый американской компанией «The Coca-Cola Company». Данная компания также владеет торговыми марками и производит целый ряд других напитков: «Кока-кола лайт», «Спрайт», «Фанта», «Швепс», «Бонаква», «Nestea», «Фруктайм» и др.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2002
Дата увольнения: 2012

относительная стабильность

Компания - топовая, но изнутри давно уже прогнила. Отношение к людям плохое. Да и сама компания за относительно невысокую зарплату для рядового сотрудника выжмет из него всё что можно.
И то что эта компания выпускает на Украине, предназначается только для рынка Украины, но не как не для Германии, Польши, Молдовы, Греции и других стран Евросоюза.
Например: название "Фанта апельсин" одно, но составляющие компоненты в разных странах РАЗНЫЕ!!!!!
И если они говорят, что их стандарты выше наших государственных, это совсем не обозначает что они лучше, просто наши стандарты либо устаревшие, либо в них полно лазеек.

# Работал там2013-02-23 05:03:14
Ипать, девушка, а что вы хотели? Мы для них такая же страна третьего мира...
Они просто лицемерные сволочужки, которые под видом "стандартов" точно так же растаскивают втихаря по карманам всё, что плохо лежит.