Отзыв о компании Кока-Кола Беверіджиз Україна
Добавлен: 02:27 22.02.2013
Другие названия: Coca-Cola, Кока-Кола
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  coca-cola-job.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Мукачево, Николаев, Одесса, Симферополь, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  Производит популярный газированный безалкогольный прохладительный напиток, продающийся более чем в 200 странах по всему миру, выпускаемый американской компанией «The Coca-Cola Company». Данная компания также владеет торговыми марками и производит целый ряд других напитков: «Кока-кола лайт», «Спрайт», «Фанта», «Швепс», «Бонаква», «Nestea», «Фруктайм» и др.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2012

зарплата выплачивается без задержек

Хорошего сказать нечего.
Зарплаты поднимают каждый год всего на 300 грн, зато требования и нагрузка на рабочих растёт как на дрожжах. Отношение руководителей к персоналу - скотское, особенно достают постоянные подготовки к аудитам, как внешним, так и внутренним. Вот и приходиться то рыться в дренажах, то сразу приступать к производственным процессам, а потом опять за уборку во время остановки или простоя. Я не понимаю зачем такая показуха??? Нанимайте отдельно бригаду уборщиков и пускай занимаются наведением чистоты и её поддержанием. Я думаю что оператор должен следить за рабочим местом и поддерживать его в чистоте, но не до та ко же маразма... А про перспективы карьерного роста можно сразу забыть. Сейчас вообще стараюсь не вспоминать и не думать о Кока-Коле.

# Гость2013-04-21 21:44:29
Секреты "плохой микробиологии" очень часто кроются в этих самых дренажах! Учите матчасть.
# гість2013-02-24 16:54:07
А ви знаєте, як "зростає" зарплата у бюджетній сфері? Аж дивно читати ваш коментар. Обурюватися, що від вас вимагають..."працювати",
Рада за вас, що ви найшли те, що для вас краще, але не треба особисті образи переносити на глобальний рівень.
# А чо на сайте пишешь тогда???2013-02-23 05:06:51
Ну, это верно: на три буквы их всех, полно такого же ярма за те же дньги, только и успевай шею подставлять;)