Отзыв о компании ЖБИ КВАРТ
Добавлен: 00:21 22.02.2013
Другие названия: Санкт-Петербургский завод металлоконструкций и железобетонных изделий ЗАО "КВАРТ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  kvartspb.ru
Эл. почта: info@kvartspb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Дагестан
Телефоны: +7 9643207768; +7 (812) 635-93-48

Описание деятельности:  Производство железобетонных изделий

Никнейм: Антон Колесников (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Возможность карьерного роста, с учетом образования и личных качеств.Собственное производство ,стабильность,предоставление жилья иногородним,оформление по т\к ,не имеют возрастных ограничений при приеме на работу ,возможность реализовать профессиональные навыки и опыт.

Отдаленность администрации и офиса от производства.Бухгалтерия и генеральный директор в г.Санкт-Петербург а в Приозерске обособленное подразделение.Из руководства начальник производства,инженер ,начальник смены и кадровик(временно исполняющий обязанности)

# Наташа солдатова2018-03-25 23:52:55
Согласна кидают они постоянно,видимо, когда то жили с голодающими Поволжья ,так что теперь за каждый кусок рвутся,уж кому как ненам бывшим сотрудника в ковычках это не знать,а сотрудники ли мы,я думаю больше подойдёт рабы
# Аноним2018-03-25 23:50:04
Видимо сами пишут себе хор отзывы
# Скрытая камера2014-02-02 04:32:24
Эх народ... Лучше напишите как вы пиздите с завода все что можно. У работников бывших и работающих , всегда можно было купить салярку, арматуру, инструменты и другую лабуду. Воруют все ..... А потом права качают , обиженных из себя строят . Организация это название. Работают люди , так кого и в чем тут винить ? Суки хватит воровать ! Страну просрали , растащили а теперь виноватых ищем. Гамнюки сраные .А деньги у конторы есть и платят , другое дело что народ неблагодарный , сколько не давай все мало.
# Марат2013-06-20 13:04:37
Предприятие делающее брак.Вместо ЖБИ везут обломки.
# Бывший работник2013-02-27 17:08:49
Текучка кадров ужасная. Кидают водителей, задерживают оплату по году поставщикам. Отправляют по личным делам и потом ругают, что ничего не делается. Генеральный по долгам не общается, избегает любых ответственных разговоров и ответов. По продукции косяки за косяками и исправляют с большой неохотой. ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ НА 2-3 МЕСЯЦА. Менеджерам проценты не выплачивают по полгода. Всячески вешают все расходы тоже на них. При увольнение можете и не рассчитывать на выплату честно заработанных денег.