Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 23:57 21.02.2013
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Ксения Мазурик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Побывала за 3 дня в двух местах на Артема и Постышева. В первы раз даже на один тренинг сходила, послушала. Рассказывают интересно, но после предлогают литературу(брошурку) под залог: документ или деньги. Второй раз купилась на звонок но распознала их как только увидела анкету. Пошла на собеседование просто из интереса. Такое чуство что люди там все запрограмированны, говорят одно и то же: "Сейчас пройдемся по вашему резюме, а потом я расскажу вам о нашей компании... и т.д.", при этом делают вид что им интересно что вы рассказываете, улыбаясь медовой улыбкой. После рассказывают о компании буквольно в двух словах, не называя ее и не давая задавать вопросы (только я открыла рот что-то спросить мне сказали все на этом закончим и мы вам позвоним). Люди не верьте им!!!! Каждый день через них проходят сотни людей (ведь они обитают не по одному адресу) куда им столько сотрудников? Это обычное зарабатывание денег на нас!!!

# Аноним2013-08-02 18:00:41
Нахожу данный отзыв полезным и ему можно верить! Да!