Отзыв о компании ИНКАУНТ
Добавлен: 22:00 17.03.2009
Сайт:  bkintek.ru
Эл. почта: info@incount.ru
Телефоны: +7 (495) 234-27-84

Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги, бухгалтерское обслуживание: ведение бухучета.

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания создана на основе семейного подряда (мать, сын и зять). Повышают личное материальное благосостояние, забывая о своих работниках.
При первом собеседовании пыталась выяснить, будет ли у меня з/плата на руки та, которую указывали в обьявлении. Долго жевали, но так четко не обозначили цифру, ссылаясь на то, что это решит директор. При повторном моем появлении на собеседовании в назначенный день и час, директор так и не появился в течении следующих 1,5 часов моего ожидания, после чего мне объяснили, что он очень занят и находится далеко, так что наша встреча не состоится.
Сделала ошибку, когда дала согласие выйти к ним на работу. В процессе работы выяснилось, что работа с клиентами налажена отвратительно. Клиенты компании Интек, после неудовлетворительной работы штата, расторгают договора на получение услуг от этой фирмы.
Первую свою з/плату получила не то, что обещали в объявлении, а жеваную-пережеваную.
Уволенные работники получают расчет не в соответствии с ТК, а как удобно руководству (в период выдачи з/пл. работающим сотрудникам). Это была моя вторая з/пл. и последняя, слава богу.
Частые аттестации дают возможность уволить неугодного работника с удобной формулировкой "профнепригодности".
Беременных сотрудниц, находящихся на больничном, вынуждают выходить в эти дни на работу, угрожая уволить или оставить человека без продвижения по служебной лестнице (продвижения в результате все равно не происходит, т.к. находятся причины).
Мораль из вышеизложенного: нормальные люди, если хотите нормальной работы, обходите компанию ИНТЕК.