Отзыв о компании Ингосстрах
Добавлен: 22:43 21.02.2013
Другие названия: ОСАО "Ингосстрах"
Сайт:  ingos.ru
Эл. почта: Ингосстрах
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Челябинск, Йошкар-Ола, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Марфа (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Достойная зарплата, соцпакет, достаточно гибкий график, достаточно свободные и приемлемые условия отдыха в течение рабочего дня, карьерный рост, интересная работа, возможность чувствовать себя реализованным, нужным, полезным обществу.

Временные проблемы с кадрами. Хочу призвать всех уволившихся успокоиться, радоваться новой жизни и не мешать набору персонала в новую команду контакт-центра, подогревая отрицательные эмоции сотрудников. Остающихся хочу призвать не усугублять и без того тяжелое положение, не устраивать "пляски на руинах", а объединить свои силы, чтобы справиться с трудностями, насколько это возможно. От каждого из нас многое зависит, как ни смешно это звучит. Раз мы принимаем решение продолжать работать здесь, значит, давайте настроимся так, чтоб нам и самим было легче пережить этот кризис, и чтобы пресловутый кризис быстрее миновал.

# Аноним2013-05-16 16:26:49
Наивная Марфа.........:) Рыба, как известно, гниет с головы! И она подгнила уже основательно. С того момента, как прибыла С.В.
До тех пор, пока дамочка рулит,все, что вы там собираетесь лепить, так же развалится.
Макарова О.А. была посажена именно ею.
Это мнение очень грамотного человека, который отдал не один год ИГС и, который был счастлив бросить всю эту богодельню,так как знает себе цену!
# люда2013-04-13 07:24:11
А куда идти работать в страховании..Ругаете компнию.. но ведь в других мимнимум-не лучше..Переносим проблемы в стране на конкретный объект
# Макарова О.А.2013-03-01 19:53:19
Почему-то кризис о-о-о-чень затянулся. Уже четвертый год. Татьяна Олеговна не надоело трындеть избитые фразы, которые кроме смеха ни чего не вызывают? Ты реально считаешь себя способной объединить оставшиеся силы?
# Елка2013-02-22 19:20:21
Татьяна Олеговна, да Вы шутите?
Руины-отлично сказано. Спасибо Макаровой О.А.))))