Отзыв о компании ООО СП Норли-Т
Добавлен: 22:23 21.02.2013
Другие названия: Норли
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  norli.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Краснодар, Пенза, Пятигорск, Саратов, Смоленск, Тольятти, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (+7 4812) 62-58-93 (+7 48131) 2-37-79, (+7 48131) 2-45-09

Описание деятельности:  Производство и продажа рыбной продукции. Руководитель Владимир Егорьевич Панасенко.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их просто нет....!

Действительно в компании много отрицательных качеств,постоянный срыв поставок, недовозы, на складе ставят что им вздумается.Продукция очень быстро портится, зачастую клиентам уже приходит просроченная продукция!На торговых действительно вешают все возвраты,а так же недостачу по складу.А так все красиво говорят на собеседование,обещают золотые горы,а на самом деле копейки и то задерживают аж на два месяца!А так же не согласен с Василием по поводу Дмитровского филиала,все бы ничего,если бы не БУХГАЛТЕР!Постоянное хамство,неадекватное поведение,и не компетентное отношение к своим обязанностям(не допросишься решить проблемы с клиентами,в итоге все не решённые финансовые разногласия просто тупо вешают на зарплату ТОРГОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ!) Вообщем если вас пинали в детском садике, издевались в школе,и в студенческое время вы работали в макдоналдсе, то сейчас самое время устроиться в НОРЛИ-Т!!!

# валера2014-08-28 00:26:14
Это кто так обижен был????????????
# я сотрудник2013-07-18 22:05:32
да я сотрудник дмитров филиала если уволят старшего бухгалтера яковлеву закончится воровство и поборы с сотрудников