Отзыв о компании HEEL
Добавлен: 20:31 21.02.2013
Другие названия: ООО "Каскад-Медикал"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  Heel.com.ua
Эл. почта: statistic@cascade-medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев, Одесса
Телефоны: 044 4547500

Описание деятельности:  Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Зарплату платили как и договаривались. Хорошие условия работы в офисе.

Продажи уже давно упали, до уровня плинтуса, ещё немного и будет ниже. Фирма держится за счёт инерции. Со слов старожилов которых уже нет на фирме (Попович не в счёт)- был заложен фундамент корифеями в Украине. Никого из них уже давно нет на фирме, отработанный материал ( со слов Михалыча). Сейчас работают на фирме люди - попрыгунчики ( за два года меняют по 5 фирм). Все воспринимают место работы там, как перевалочную базу. Присутствует полная автократия. Деректоров и руководителей много, но они ничего не решают, всё рулит Михалыч. А плохо или хорошо - всем молчать, кто рот открыл тот уволен в пять минут.
Там можно работать, но только когда её отдадут в другие руки !

# naja2013-05-27 15:30:24
Vita что же вас так больно задело? Это элементарные нормы вежливости, которые соблюдает любой воспитанный человек. Как жили при барине вы не знаете, т.к. крепостное право отменили 142 года тому назад. Люди столько не живут:)
# Vita2013-05-24 18:36:13
Согласна, время идёт, а ничего не меняется.
Работать в даной компании - это тратить свои нервы, здоровье и время впустую.
Переспективы там нет, новых знаний и умений не приобретёте. Зато очень хорошо узнаете, как жили при барине.
Вы только вчитайтесь "Нелип" - это Олег Михайлович Нелип и если вас не затруднит, называйте его по имени отчеству или полным именем. Думаю у вас нет ни малейшего повода называть упоминать его просто по фамилии ."
КРУТО!!! Этим всё сказано! Больше ничего говорить не надо!!!

# naja 2013-04-02 16:31:57
Таша, не утруждайтесь, не надо ничего доказывать, всё равно не выйдет:)
Во-первых я не отгавкиваюсь. Во-вторых вы конечно лучше знаете, как на самом деле, но я оставлю за собой право тоже знать.
За пожелание удачи спасибо, вам тоже.
Работа у меня ОЧЕНЬ хорошая, а с донкихотством это вы опять мимо, не моё совершенно.
# Аноним2013-04-02 01:20:29
Таша, я думаю, что как раз наоборот - у компаний, которые на этом сайте, все нормально. А вот плохие дела как раз только у тех, кто по какой-то причине покинул эти компании. У них есть злость, обида или что-то еще... . А пишут обо всех плохо, кто же интересно из уволенных напишет, что он дурак, а начальник прав - обычная психология обиженных ...
# Таша2013-04-01 21:53:05
Это и следовало доказать.
naja, отгавкиваться в интернете с теми, кто пишет что-то про Каскад- ваш заработок в этой компании.
и вы к нем подходите как простой обязанности -ежедневно мониторите и отписываетесь (прошло всего пару часов после моего комментария, а вы уже тут как тут. ни одно хобби не держит так близко к подобным ресурсам).
удачи вам...
искренне надеюсь, что в когда-то у вас будет хорошая работа, не подобная борьбе с ветряными мельницами
# naja2013-04-01 16:38:53
Таша вы просто сделали неправильный вывод:) например если вы захотите купить продуктов, вы сходите в Фуршет, если понадобится стиральная машина - в Фокстрот. Там вы купите все, что надо и удовлетворенная уедете домой. Если вы прочтете на этом сайте о кошмарах этих компаний, со слов экс-сослуживцев, то не поверите, что написано об этих магазинах. Правильный вывод: здесь нет экс-сослуживцев Каскада у которых все хорошо.
Не совсем понимаю пассаж "рвет жопу на Каскад", но советую вам беречь этот орган, повидимому ему сильно достаётся:)
# Таша2013-04-01 14:14:43
На счет длительной переписки между экс-сослуживцами Каскада и теми, кто еще там... Ясно одно- компаний, у которых все хорошо, на этом сайте нет.
А девочка, которая рвет жопу на Каскад, явно особа подневольная
# naja2013-03-07 11:28:56
Марина, спорить со мной не выходит потому, что свои посты мы пишем по совершенно разным причинам. Вы хотите распространить ваши обиды на как можно большее количество людей, а я объясняю, что обиды личные и не более. Я с вами ни в чём не соглашался, вы выдаёте желаемое за действительное. Мне совершенно не интересно кто вы в реале. "Нелип" - это Олег Михайлович Нелип и если вас не затруднит, называйте его по имени отчеству или полным именем. Думаю у вас нет ни малейшего повода называть упоминать его просто по фамилии. Дело в том, что я не "со стороны" Каскада, а внутри и мне гораздо лучше понятна логика принятия решений. О экономических показателях Каскада. Официальные данные 14 место в рейтинге продаж среди фармкомпаний на рынке Украины. Я прошу заметить всех фармкомпаний, в том числе и производителей; в том числе и торгующих аллопатическими генериками произведенными в странах 3го мира. Это очень неплохие экономические показатели.
# Аноним2013-03-02 01:54:01
По-моему и дураку понятно, что негативные отзывы о компании пишут только неудачники, которых уволили из компании и которые хотят отомстить таким образом. По-видимому вы не читали мой предыдущий отзыв, а жаль, повторять не хочу. Если бы управление компанией было таким бестолковым, как вы говорите, а сотрудники некомпетентными, откуда бы взялось все то, что есть сейчас? Назовите еще хоть одну компанию на фармрынке Украины, которая бы создавалась с нуля и достигла такого уровня. Вы говорите, что препараты в плохих руках, хотела бы посмотреть, что было бы с ними в ваших руках! А по поводу продаж и упадка компании - это тоже глупая ложь. Правда в том, что действительно фармрынок не вернулся еще на уровень 2008 года, а у нас дела не хуже, а даже лучше. Продажи растут, а не падают каждый год. А еще вы забыли или не понимаете того, что был фальсификат, изъятие всех препаратов, полная остановка продаж и запуск всего с нуля. И тогда, и до сих пор ни одна компания на такое не решается и не решится никогда, хотя подделок на рынке "море" (это по официальным данным). Это вы сознательно умалчиваете или опять же в силу своей некомпетентности? Какой провал был тогда в суммарных продажах за год и на какой уровень вышли сейчас? Это что, опять глупые начальники и низкоквалифицированные сотрудники? По моему, что-то не складывается! А как на счет 14-го места в рейтинге продаж среди фармкомпаний на рынке Украины, среди тысяч компаний. При этом по количеству затрат на промоцию Каскад занимает одно из последних мест (это по официальным данным, не нашим, если нужно - дам ссылку). Так что? Это тоже бестолковые начальники? А про уволенных - конечно сейчас в стране проблема с кадрами, основная масса - хочет много денег, но при этом ничего из себя не представляет в плане компетентности и профессиональных качеств, да ктому же и ленивые, не привыкшие работать. Есть и хорошие кадры, конечно, но понятно,что их не всех не хватает.
# Марина2013-02-28 19:01:35
Я не буду спорить с вами naja (по-моему это бесполезно). То что вы живёте в интернете, с этим вы сами и согласились. Если бы мы с вами могли облачить наши ники - то думаю была бы немая сцена минут на десять. Я бы всё поняла если бы вы были Нелип. А так постотрите со стороны на Каскад,что не видно, тогда возьмите статист.данные у Липкань за последние пять лет и сядьте с карандашом, подумайте. Что и сейчас не видно?! Хотите тогда давайте здесь публично обговорим эти эконом.показатели.
# naja2013-02-27 17:59:45
Марина не надо слез, вы так трогательно вы пишите. Ваш диагноз: 1. Скромнее-если вы чего-то не видите, то это не значит, что этого нет. 2. Командиировка в соц сеть - это пять! кстати вы уверены, что этот сайт соц.сеть? 3. Не бросайтесь словами, вы же не знаете что такое маразм.4.С Каскадом работали, работают и будут работать МНОГИЕ врачи и провизоры, а с вами - нет. Вы ничем и никому не интересны.5. Вы даже не понимаете того, что препараты Хеель, которые вам жалко - это реализованный проект человека, которого вы пытаетесь мазнуть грязью.
# Марина2013-02-27 14:35:30
Я время от времени смотрю за отзывами по данной компании, так как работала там. И вижу что время идёт, а на Каскаде ничего не меняется. Naja чётко прикомандирована к соц.сетям и хоть как то пытается оправдать маразм её боса. Но дело в том, что люди которые работали там и ратотают, аптеки и врачи контактировавшие с Каскадом - давно сделали вывод. Я думаю всем понятно какой, даже naja! Мне обидно только одно - препараты Heel жалко, что они попали в такие руки !!!
# naja2013-02-27 02:24:30
для Гостей
Ваша полуправда примитивна:)
1. 2008 год прошел и фармрынок в общем не вернулся к его цифрам.
2. То есть люди, которые проработали в компании более 10 лет, возглавлявшие отд. региональных представителей и научный отд. не старожилы? да не может быть:)
3. У всех работающих компаний есть негативные отзывы. Компании , на работе которых построена ваша повседневная комфортная жизнь - имеют массу негативных отзывов. Я их не собираюсь отбивать: видящий - видит.
В корректорах не нуждаюсь.
# Гость2013-02-26 20:03:31
1. Продажи так и не вернулись на уровень 2008 года;
2. Липкань - не старожил, она не работала в компании 4 года, Шамугия тоже отсутствовал некоторый период;
3. Про отработанный материал - правда;
4. Количество негативных отзывов и Ваши рьяные попытки их отбить - это лишь подтверждают.

Я тут немного подкорректировал инфу от naja для читающих и раздумывающих.
# naja2013-02-23 10:24:50
Василий, ваш пост написан по принципу полуправда - лучшая ложь. 1. Ниже плинтуса, это избыточно эмоционально и неконкретно. 2. За что вы Сергея Анатольевича исключили из старожилов мне непонятно, но кроме него работают Вадим Григорьевич, Бесик Кукуриевич, Елена Андреевна да много кто ещё. Они плюс учредители собственно и заложили фундамент. 3. Про отработанный материал Олег Михайлович Вам лично сказал, или это вам так сказали знающие люди:)?4. Кадровая проблема, да есть. Но она есть у всех крупных компаний. Люди хотят зарплату нефтетрейдера, соцпакет - на уровне мне, детям и всей многочисленной родне. И это вперед. А потом они будут учиться, тому что надо для работы. При этом если им укажут на некомпетентность, они заванивают все аналогичные ресурсы в сети о том как их обманывали и унижали. 5. В современных реалиях Украины альтернативы автократии нет. 6. В другие руки её не отдадут НИКОГДА:)