Отзыв о компании РОС УМЦ,ООО
Добавлен: 19:10 21.02.2013
Другие названия: МЕГАПОЛИС

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ХОЖДЕНИЕ ПО КВАРТИРАМ НАШЕГО НЕ ОБЬЯТНОГО ГОРОДА И ВПАРИВАНИЯ МЕД .ОБОРУДОВАНИЯ ЛОХОТРОН 100%

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

НОЛЬ.

ОБМАНЫВАЮТ НАШИХ СТАРИКОВ ВПАРИВАЯ ИМ МЕДТЕХНИКУ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПОД ВИДОМ РАЗНЫХ СЛУЖБ. Я ЕЩЁ ПРОКОНСУЛЬТИРУЮСЬ В ПОЛИЦИИ НА СЧЁТ ЭТОГО!!.
Пригласили на собеседование на должность ЭКСПЕДИТОР, пришёл 20.02.2013, в офисе одна секретарь и один как мне сказали директор, заполнил анкету, прошёл поговорил с директором, говорит приходи завтра и пообщаешься с менеджером о работе- думаю ладно тут так заведено. Прихожу к 9:00(сказали не опаздывать) в итоге менеджер вышел тока в 9:20 -думаю ладно переживу хотя и не приятно)(ждал вместе с такими же как я будущими экспедиторами). Всех посадили в машину и поехали типа завтракать в МУ-МУ на щелчке и пока ехали говорили. Потом приехали на типа объект и по одному с менеджерами ходили кудато, но не я. Пока они ходили я узнал, что надо будет сдавать какие то экзамены про теории продаж через день и через месяц - спрашивается зачем экспедитору это, а мне говорят, что ты тоже будешь продавать. Вообщем я сам работал долгое время в продажах и логистике и мне очень сложно что то новое рассказать, а эти менеджеры компании один вообще был отчислен с института и они оба думают что они семи пяди во лбу, профи - 22 лет отроду. Когда я им предъявил какого они мне сразу всё не сказали - чё ответить не знали. Я им говорю чё меня притащили на щелковскую - та же реакция. Хотел по рылу съездить, но сдержался, но это думаю ещё кто нить сделает. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ - ОБМАН ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ.

# Ашот2014-07-31 20:01:16
Всем спасибо за отзывы, не буду тратить время.
# Алекс2014-02-16 00:21:43
Спасибо Сергей и всем кто отписал. Был и в Текстильщиках и Перово Лохотрон в текстилях однозначно , а в Перово назначили собес на утро и тоже наплели что то про лекции и МЧС . Однозначно не поеду. Сразу вызвало подозрение что требований к кандидатам ни каких а з.п. 60 -100 т.руб. Девушка на телефоне (типа секрктарь) или тупая или хамка. Хотел прийти и просто посмотреть из любопытства. Но девки что и говорить симпотные. Других плюсов нет.
# Дарья2013-10-17 17:10:18
А директор симпатичный? Что-то столько пишут про него, интересно стало даже познакомиться)))) Хочу сходить на собеседование.
# прохожий2013-09-03 17:54:51
Ребят напишите пожалуйста адрес, где конторка находится, недавно тоже ездил на собеседование подозрительно было, м.Шоссе Энтузиастов ул.Перовская 10
# Борис2013-05-23 21:52:23
Спасибо всем за предупреждение. Завтра собирался на собеседование, теперь не пойду
# алекс2013-04-18 22:56:33
опаааааа я тоже был у них на собеседовании сегодня....завтра надо бы с менеджером кататься.чё я сразу отзывы не нашёл...всё как сергей описал секретарь директор (весь такой перец сопливый).
# ринат2013-04-11 14:47:52
серега. тоже хотел пойти седня на собес. по ходу уже не пойду спасибо
# Александр2013-04-08 17:32:57
Сергей, спасибо за предупреждение.
# Сергей2013-04-02 19:21:01
жаль,что находятся те,кого эта работа устраивает! сам только вернулся с такого ,,первого дня,, день потрачен впустую,надеюсь этот вид бизнеса будет прикрыт.
# СЕРГЕЙ2013-04-02 15:46:58
я тоже попадал на такие разводы! На текстильщиках и на волгоградском проспекте! приводят и заставляют впаривать книги или сим карты! твари сажать таких на 15 суток с исправительными работами!(туалеты мыть)
# Анонимчик2013-03-06 17:55:59
Вся гадость, которую пишут про эту организацию - чистая правда!!! Только вот сегодня 5 марта вернулась с такого же якобы ознакомительного дня - бред полный!!! Если бы это самое оборудование было бы такой панацеей, то зачем его распространять таким "кустарным" способом? Да и впаривают его только пожилым людям, потому как здравый адекватный человек не купит себе хрень размером, как обычный измеритель давления, да еще и что-то около 1000дол. у молодых людей, которым отроду по 20-22 года, - так сказать "великие специалисты" в области медицины:))) Почти ни у кого из них нет высшего образования, никакого, - не говоря уже о медицинском. А президенту компании вообще как оказалось 23 года:) Жесть:))) Эта работа для тех, кто с легкостью будет обманывать стариков, если вам это подуше - вперед. А так - не теряйте своего времени. Удачи всем в поисках:)
# Рус2013-02-28 13:27:43
Спасибо большое Сергей, что не поленились отписаться. А, то только, что собрался туда. Время сэкономлю.
# Катя Лемберг2013-02-27 13:32:06
Не ужели Это правда меня тоже сегодня пригласили 27.02.2013 г, не знаю что делай ай я яй, хорошо, что вы написали, хоть не надо будет ездить и тратить деньги на метро. Это правда да??????? Прям беда, что делать , везде обман.
# Влад2013-02-26 19:19:09
Блин гады они, не ходите к ним работать, если вы конечно не сами аферист как они. Там одни аферисты работают, жульё нет в них ни души ни жалости к людям.
# ххх2013-02-25 15:28:31
эти су....и, ещё те меня тоже также прокатили только в г. Королев, я им тоже хотел по морде съездить, да жалко стала этого менеджера глистеныша. Кароче это всё лахотрон, ещё они там боятся ППС сразу прячутся от них.