Отзыв о компании ГК Русское Снабжение
Сайт:  zaorps.ru
Эл. почта: info@zaorps.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 438-68-00

Описание деятельности:  оптовые поставки нефтегазового оборудования, деталей трубопроводов

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Что вы пристали к русскому снабжению?=) работают и работают они, никому не мешают! А так, если по делу... там в этой системе задумано, т.е. цель организации подниматься за счет продаж менеджеров. Организация Вам оклад не платит) Соответственно, получилось у Вас продать, значит хорошо, а не получилось, значит пробуй дальше звони, лечи, пытайся продать... они от этого не страдают! они лишь выбрали себе стратегию "чем больше исходяших, тем больше входяших" как сайт в интернете какой нибудь с замудренным разводом... кто то все равно клюнет... как говорится , "даже палка один раз в год стреляет!"( палка - в данном случае относится к кол-ву менеджеров, пиходящих в эту компанию ну и ладно, выбрали те люди которые стоят в рукаводстве такой путь развития, флаг им в руки! Лучше что то делать, чем ничего не делать. Ну и у них довольно таки не плохо получается!) Даже не знаю как объяснить новичкам, которые ищут отзывы о компании прежде чем попробовать самому.. Пойми те одно опираться на чье то мнение это не привильно! Мы сами выбираем себе путь... так вот в ЗАОРПС ничего противозаконного нет, кроме ухода от налогов по известной всем грамотным людям схеме... а так почему бы и нет.. попробуйте, только у меня вот лично не получилось я там был 2,5 месяца.. Удачи всем!