Отзыв о компании Фудлайн Групп
Добавлен: 17:59 21.02.2013
Другие названия: ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6601160

Описание деятельности:  Дистрибьютеры Valio, Ancor, Кальве и прочее прочее. На сегодняшний момент в группу компаний Фудлайн входят: ЗАО ВТФ Фудлайн, Фудлайн Групп (Москва), логистические центры Terra Logistica в Петербурге и Москве, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Январь 2013

С самого начала компания привлекала меня своими объемами, оборотами, интересными обязанностями, но что стало твориться сейчас, об этом ниже....

Обращаюсь к Руководству Компании.
Ваша цель - развалить московский офис?
Если нет, то как понимать самодурство, которое проявляют новые руководители отделов?
Вы что, не видите или не хотите видеть, сотрудников работающих на Вас, на Вашу компанию, просто опускают до "мусорного бочка", а не профессионалов, продвигают по карьерной лестнице.
Очень искренне сочувствую, тем ребятам, с которыми так унизительно, противозаконно поступили, да и сейчас продолжают поступать.
Мой отзыв - это обращение как к Учредителям компании Фудлайн, так и к новым соискателям.
Пока не наведете порядок в организационной структуре, не подберете грамотных руководителей отделов - делать у Вас нечего.
Опять обманите с зарплатой, не предоставите рабочего места, будут унижения и т.д.
Цените и удерживайте сотрудников работающих на Компанию, а не на свой карман!!!

# Соискатель2014-02-06 02:45:09
Дааа, а меня на собеседование пригласили. И что делать? Отзывы просто жесть!!!
# сергей2013-12-18 15:20:53
Проработал в этом крысином гнезде водителем несколько недель.Меня с самого начала предупреждали чтоб сюда не совался но решил рискнуть.Первый минус в работе,придется ездить по всей Москве и каждый день новый район,путаница и замешательство возникает каждый раз из за новых обьектов которые приходится долго искать.Второй минус дадут машину близкую к максимальному износу с некрутящимся рулем как на камазе,с лысыми покрышками которые вам ни при каких обстоятельствах не поменяют,с неработающим ручником,с неработающими датчиками топлива и масла.Определять уровень топлива в бензобаке(это самая хохма нужно какой нибудь палкой от дерева!такого идиотизма я больше не видел нигде.
Несколько раз оставался ночевать в машине так как приезжал поздно а если у вас остался неразвезенный до конца товар то вам его нужно сдавать на склад а это целое дело!А если не сдашь как положено то всю недостачу повесят на тебя и спишут с зарплаты.Образная концептуальная картинка этого такова:будете разгружать весь оставшийся товар и перевозить его на склад а потом сдавать по всем позициям и писать всякие бумажки отписки.Потом будете сдавать накладные и если какую то не примут то вам потом не выплатят зарплату.Также несколько раз крали продукцию на общую сумму 2500 руб но и здесь не надейтесь ни на что,спишут в любом случае с вас.Так как загружают ночью под пломбу а утром вы просто уезжаете на развозы.
по итогу 3 недель я заработал около 10000 руб.И то мне сказали что это много для первого раза!
Так что если не хотите попасть в эту же ловушку сплошного обмана в этой организации в кавычках и сберечь свое драгоценное время,деньги и самое главное достоинство то делайте своевременный и здравый вывод из этой информации.

пока.
# Аноним2013-08-28 17:16:28
Спасибо за комментарий! Рассматривал их как альтернативу рядом с домом. Теперь тема закрыта!
# аноним2013-05-16 11:51:40
Спасибо за отзыв. Очень своевременно. Собирался поехать на собеседование и передумал