Отзыв о компании SAVESTUD.SU
Сайт:  SaveStud.su
Эл. почта: info@savestud.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань
Телефоны: (916) 101-69-99,  (812) 643-43-37

Описание деятельности:  Выполнение курсовых, дипломов, контрольных на заказ

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Сайт аферистов. Очень забавно наблюдать как с одного и того же ip-адреса оставляют положительные отзывы под разными именами. Одинаковые IP адреса здесь подсвечиваются. Не стоит связываться с этой "фирмой", лучше пишите работу сами.

# Александр2013-02-23 09:45:47
Странно, что вы еще не начали писать на этом сайте от моего имени всякие глупости.
# Александр2013-02-23 09:34:24
Не понимаю что для вас законный путь. Подавать иск на несуществующую фирму? Факты против вас есть: ваша фирма юридически не зарегистрирована, группа вконтакте у вас фальшивая, офисов по указанным адресам не существует, никаких договоров вы не составляете с заказчиком, скорее всего физически вы находитесь в Уфе, кидаете людей на деньги, оставляете положительные отзывы от лица заказчика и от лица автора с одного и того же IP. Вы отлично знаете как со мной связаться, разыгрываете тут клоунаду. Возможно, если бы я написал сюда все свои данные, вы бы внесли меня на сайт badavtor и писали потом что я ваш бывший работник. Вы можете выкручиваться как хотите, в любом случае люди которые обратятся к вам будут обмануты, и в конце концов узнают правду.
# Роза (менеджер компании)2013-02-23 01:33:00
Александр, или как вас там на самом деле зовут, вот если бы у Вас действительно были какие либо факты против нас вы бы ими воспользовались, а так не понятно по какой причине клевещете.
И сколько не прошу вас сказать кто же вы, вы все так же прячетесь по углам и на связь с нами напрямую не выходите, только отзывы отрицательные строчите и все.
Давайте решать законным путем, что останавливает?
# Александр2013-02-21 19:53:11
Привлечь меня нельзя, т.к. у меня задокументировано все общение с вами и есть все необходимые чеки о переводе средств. Также есть свидетели, которые могут подтвердить отсутствие офисов и полный обрыв связи с вашей стороны. Ну а вы все продолжаете писать отзывы с одних и тех же IP адресов. Видимо чтобы мой отзыв ушел вниз и его не было видно. Я бы вам порекомендовал прекратить заниматься противозаконной деятельностью и научится зарабатывать честным путём.
# Роза (менеджер компании)2013-02-21 19:36:58
Главное для нас клиенты, хотя да замечу что мы не благотворительный фонд и работаем не за спасибо. А по поводу номера Вы просто боитесь писать и говорить кто вы, т.к. это уже Вас можно привлечь к уголовной ответственности за распространение клеветы.
# Александр2013-02-21 19:15:37
Главное для вас деньги. Не вижу смысла писать сюда свой номер. Ну а номер заказа вы очевидно тут же признаете ложным. Попытки связаться и найти вас кончились неудачей. Диплом я написал сам. То, что вы просите авторов оставлять о вас положительный отзыв с одного компьютера маловероятно, т.к. никаких "авторов" у вас нет. По поводу рекомендаций: ваша группа вконтакте наполнена людьми при помощи специальных программ. Я связывался с людьми, которые в ней находятся, и мне сообщали, что никогда у вас ничего не заказывали.
# Роза (менеджер компании)2013-02-21 18:55:25
По поводу меньше людей обратится. Мы не занимаемся заманиванием клиентов. Большинство из наших клиентов обращаются к нам по рекомендации и лишь 1-2% впервые. Мы не гонимся в отличии от остальных фирм за количеством, главное для нас качество. Поэтому Ваши слова кроме как неприятного у нас осадка, никакого вреда не наносят.

# Роза (менеджер компании)2013-02-21 18:52:48
Так что Ваши обвинения голословны.
И если вы такой хороший, что же врете что знаете компанию изнутри)
На данный момент видим что не номер свой, не номер заказа Вы сказать не можете.

# Роза (менеджер компании)2013-02-21 18:50:56
Так скажите номер, что мешает? С нами никто не связывался.
По поводу того что отзывы с одного IP/ У нас пришли авторы и написали с офиса в чем тут проблема? Дома они заняты другими делами.
# Александр2013-02-21 18:42:19
Попытки связаться были, но опять же повторюсь, после получения денег, связь оборвалась.
# Александр2013-02-21 18:40:40
Мне не важно для чего этот сайт создан. Я разместил здесь отзыв, для того чтобы вам удалось обмануть меньше людей. Проблема в том что вы сами показали свой обман, оставив 3 разных отзыва под разными именами с одного IP адреса, думаю очевидно что вы аферисты.
# Роза (менеджер компании)2013-02-21 18:38:25
Да что то ни одной попытки с вашей стороны связаться с нами не было. напишите Ваш номер я позвоню побеседуем.
# Александр2013-02-21 18:38:06
Встретиться с вами я пытался, но приехав по указанным адресам, обнаружил отсутствие офисов.
# Роза (менеджер компании)2013-02-21 18:36:49
Еще прошу заметить что сайт создан для отзывах о нас как о работодателе.
Вы пишите что "Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)".
Так вы определитесь клиент вы или автор.
Так что одна ваша ложь, следует за другой.
# Александр2013-02-21 18:36:09
Ну проблема в том, что если я назову свой номер, вы также скажите, что таких номеров нет и не было. Это ничего не изменит. Вы знаете как со мной связаться, но вы прекратили всякую связь после получения денег.
# Роза (менеджер компании)2013-02-21 18:34:21
И еще раз повторяю что вы всегда можете позвонить или встретится с нами, но вы это по каким то чудесным причинам сделать не можете. Вывод, вы у нас просто не заказывали.
# Роза (менеджер компании)2013-02-21 18:32:50
Так какой у вас был номер заказа? Так сложно сказать?не зависимо от того каким образом клиенты заказывают, дистанционно или в офисе все обязательства перед ними всегда выполняются. У Вас данной информации нет, так как вы просто лжете.
# Александр2013-02-21 18:28:13
К сожалению, никакой юридической информации о регистрации вашей фирмы не существует. Офисы, адреса которых указаны на сайте, также не существуют. Есть информация что вы располагаетесь в Уфе. Никаких договоров со мной не подписывалось, заказывал дистанционно. Я думаю, что такими темпами вы вероятнее всего, рано или поздно, будете привлечены к уголовной ответственности.
# Роза (менеджер компании)2013-02-21 18:28:07
Так где доказательства того что вы заказывали и мы вас обманули? Почему к нам напрямую никто с данными претензиями не обращался? Ответ, потому как такого факта не было, вот и все.
Телефоны указаны на сайте, звоните. что вас останавливает?
Номер заказа?
Ваш номер клиента?
# Александр2013-02-21 18:22:24
Ну а по поводу конкурентов. Я не призываю кого-то заказывать работы в другой фирме. Я столкнулся с вами и был обманут. Лучше писать работу самому.
# Роза (менеджер компании)2013-02-21 18:19:14
Тогда прошу предоставить доказательства данной лжи! Все наши клиенты всегда могут обратится: во-первых, к нам с претензией, во-вторых, в суд с иском.
Мы юридически зарегистрированы и несем ответственность перед каждым клиентом. У вас таких доказательств нет, так как мы свои обязательства всегда выполняем, вот Вы и пишите тут клевету.
Мы всегда доступны по всем телефонам, потам и адресам, что же вы тогда к нам напрямую не обращаетесь. Отвечаю. потому что не с чем!
А правду люди доказывают другим путем, а не таким враньем.
# Александр2013-02-21 18:02:20
К сожалению это не пиар, а правда.
# Роза (менеджер компании)2013-02-21 17:57:18
Спасибо большое конкурентам! черный пиар, это так же пиар! Благодаря Вам у нас появляются новые клиенты! :)