Отзыв о компании ГК Русское Снабжение
Сайт:  zaorps.ru
Эл. почта: info@zaorps.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 438-68-00

Описание деятельности:  оптовые поставки нефтегазового оборудования, деталей трубопроводов

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемый Антон Борисович.
Очень приятно, что вы так пристально следите за нашей организацией.
Честность имени определяется взаимоотношениями внутри коллектива, уверенностью клиентов в выполнении нами взятых на себя обязательств и максимальной прозрачности бизнеса для фискальных органов.
Не сомневайтесь в нашей порядочности, про наличие инструментов Административной технологии мы не от кого не скрываем ни на первом собеседовании (висят плакаты), ни на обучении (разложены материалы), но это никак не касается персонала занятого в производстве (продавцы, бухгалтера, юристы и т.д.), к этому имеют отношение только Руководители, и только по вопросам Управления.
Антон Борисович - семья это святое и тут вы не правы, что даете какие- либо оценки. Воспитание детей и взаимоотношение с Супругой не измеряются ни деньгами, ни временем. Тут Вы в корне неправы.
Если у нас действительно работала Ваша племянница, то тогда Вы знаете, что у нас нет невыполненных обязательств перед своим персоналом. Когда я читаю "Кое-что" и "много про Вас знаю" - я знаю что это ничего, либо это ложь.
Если бы организация не имела амбициозных планов и не развивалась столь динамично (даже в условиях кризиса), я возможно бы и поверил в наличие Грехов своего Руководства.
Но мне здесь нравиться. А ВЫ Антон Борисович - придите на собеседование и утолите свое ЛЮБОПЫТСТВО. Если Вы конечно "Я тоже из тех людей, которые сами решают как жить, что хорошо, что плохо, и я знаю, что такое саентология и с чем ее едят не по наслышке", а не просто посидели, ...., разошлись.
Всем успехов.