Отзыв о компании ГК Русское Снабжение
Сайт:  zaorps.ru
Эл. почта: info@zaorps.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 438-68-00

Описание деятельности:  оптовые поставки нефтегазового оборудования, деталей трубопроводов

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемый Антон Борисович, я с Вами полностью согласен: у некоторых кто про нас пишет - Слишком большая фантазия (как можно рассказывать про то где никогда не был), некоторым по моему мнению действительно не чем себя занять (хотя для меня это тоже выглядит странно)... Поливать друг друга грязью и драматизировать собственную не этичность - дело пустое, как и оправдываться в ответ на безосновательные нарекания. Вам как человеку работающему в правительственных кругах, думаю это знакомо как никому...недовольные всегда найдутся. Также хотелось бы поделиться с Вами собственными наблюдениями: к сожалению в правительственные круги берут не всех, и простым крестьянским-налогоплательщикам, приходиться действительно много вкалывать, чтобы жить на достойном уровне. Если Вы можете подсказать молодым парням, таким как я, где сейчас можно за год - полтора заработать на квартиру, а не в Кабалу на 20 лет, без права "купить лишние трусы" - подскажите Всем ради бога. Ведь очень много молодых парней хотят "хорошо зарабатывать, иметь и любить свою семью и тратить заработанные деньги с семьей в свободное время". Видно же, что вы человек мудрый и к Вашему отзыву я лично отнесся с большим уважением. Давайте больше делать и меньше говорить пустого, а также реально смотреть на жизнь с позиции большинства (т.е. простых рабоче-крестьянских-налогоплательщиков). Успехов Вам и всех благ.