Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 17:05 21.02.2013

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Aleks (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Из положительного, во время выплачивают копеечную зарплату!!!

Идти работать в Перекрестки не советую никому, зарплаты повышают в минус и раз в три года. Персонала нет и никто за эти зарплаты не идет. На должности директоров набирают не понятно кого, люди никогда не работали на этих должностях, обращаться с людьми не умеют. Менеджеры работают за весь персонал, осталось только швабры в руки взять. А руководство говорит, что один продавец на несколько отделов, это нормально. И пока на вышестоящие должности будут брать кого угодно или родственников и друзей бардак и упадок магазинов так и будет продолжаться!!!

# Наталья2013-09-15 00:10:12
Я проработала 5 месяцев менеджером в одном из Перекрёстков. Постоянные изменения в графике работы, бесконечные отмены выходных, переработки. Я уволилась из этой компании. Судя по отзывам менеджмент не развивается в этой компании.