Отзыв о компании ГК Русское Снабжение
Сайт:  zaorps.ru
Эл. почта: info@zaorps.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 438-68-00

Описание деятельности:  оптовые поставки нефтегазового оборудования, деталей трубопроводов

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Одно то, что вы с таким усердием пытаетесь спасти свое "честное" имя уже наводит на подозрение.
Прекратите оправдываться! Люди пишут - это их мнение, почему пишут именно про Вас - задумайтесь!
АнАкОнДа прав по поводу саентологии. Другое дело, если Вам это нравится, пожалуйста. Я тоже из тех людей, которые сами решают как жить, что хорошо, что плохо, и я знаю, что такое саентология и с чем ее едят не по наслышке. Невозможно использовать только административную технологию. Вы или саентолог или нет!!!
И я сомневаюсь, что Вы упоминаете о Вашей административной технологии на собеседовании.....я даже знаю, что не упоминаете. Если в этом нет ничего плохого,тогда чего скрывать?Предупреждайте людей сразу.
И уважаемый RaulV, на других сайтах Вы писали, что проводите с семьей только один день в неделю, в остальные дни приезжаете домой не раньше 22. А здесь уже пишите, что проводите с семьей достаточно времени. Ну, конечно, если Вам этого достаточно - это уже другой вопрос. Меня лично тянет к семье очень сильно, и мне бы этого не хватило. Работу я свою люблю и зарабатываю хорошо, но и семью люблю и у меня есть время потратить вместе с ними заработанные мной деньги.
Пишу я это, потому, что моя племянница работала у Вас, рассказывала кое-что. А сам я общаюсь в правительственных кругах и много чего про Вас знаю! С недавних пор, просто ради любопытства, слежу как вы оправдываетесь на большенстве сайтов с черными списками и меня это очень забавляет. Либо у тех кто пишет про вас неготив слишком большая фантазия и им просто нечем заняться (что очень маловероятно), либо Вам есть над чем подумать.