Отзыв о компании ГК Русское Снабжение
Сайт:  zaorps.ru
Эл. почта: info@zaorps.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 438-68-00

Описание деятельности:  оптовые поставки нефтегазового оборудования, деталей трубопроводов

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

У меня очень небольшой опыт работы в этой организации. Но я могу сказать, с полной уверенностью, что мне там очень нравиться работать! Правда, где еще руководители в буквальном смысле слова, не просто помогают своим сотрудникам, а чуть ли не "разжуют и в рот положат" как нужно сделать , то или иное действие чтобы оно привело к желаемому мной результату! Остается только проглотить! Ну и без желания проходить через такие вещи как усталость, лень, не просто отлучится на 10 часов от внутренних каких то проблем и полностью отдаться работе, первое время. Возьмите в пример, если вы конечно когда то этим занимались, "Открытие собственного бизнесса с Нуля!!!" - это настолько трудоемкий процесс. Какие приорететы Вы для себя выставляете, когда начинаете свое дело? Например: Я хочу, чтобы мой бизнес приносил мне доход. (хотябы одну причину рассмотрим), Я говорю Вам хорошо! 1) Давайте попробуйте, изучите этот "рынок" которым вы будете заниматься, и стоит ли этим заниматься 2) нужен первоначальный капитал, который Ты должен рационально распланировать и потратить, 3) Бизнесс нужно первое время содержать, т.е. ты должен предусмотреть затратную часть. ВСЕ ЭТО ФИНАНСЫ И ВЛОЖЕНИЯ!!! И для того чтобы Ваш бизнесс оправдался и приносил Тебе доход, нужно потратить на него львиную долю Вашего времени столько сил нервов и т.д. И это лишь в общих чертах! Преимущество,которое дает наша Компания - это: во-первых,то что Вы ничего не вкладываете и ни чем не рискуете! Во-вторых у каждого производства есть своя технология. У Нашей Организации есть тоже определенная технология, для достижения результата, которой Вы обучаетесь в процессе вашей работы и совершенствуете и оттачиваете навыки продавца, пользуясь при этом консультацией Вашего Руководителя или Вашего Преподавателя (к которой Вы можете прибегнуть в любой момент Вашей работы).

p.s.: Вообще бизнесс,какой бы он не был, он не для слабых силой воли людей! И те,кто оставляют негативное свое мнение-это лишь те люди,которые не достигли результата или побоялись посмотреть правде в глаза и пороверить собственноручно все то что предлагает Вам для самореализации Наша группа компаний!