Отзыв о компании SAVAGE
Добавлен: 12:05 12.05.2010
Сайт:  savage.ru

Описание деятельности:  Саваж - дизайн, производство и продажа одежды и аксессуаров

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Самое мерзкое место где мне приходилось работать. Трудно себе представить что либо еще более ужасное чем компания саваж. Всем соискателям искренне рекомендую не ходить туда работать. Атмосфера ужасная, Руководство вообще не утруждает себя уважительным отношением к сотрудникам. Постоянные штрафы по мелочи. Опоздал больше чем на 3 минуты - штраф 100 рублей, а если задержался так это твои проблеммы. Ни кого не волнует что попоздал ты на 3 минуты а задержался на час, оплачивать это время ни кто не собирается. оклад у всех 17000 рублей остальное - черное, соотвественно если заболел то по справке тебе выплачивается только то что гасит фсн. Метод управления персооналом - запугивание, другого способа у них не существует. Многие сотрудники постоянно пьют успокоительные просто горстями. Обращение к подчиненным как к "тупым обезьянкам" - это кстати одно из любимых названий для простых смертных у одного из руководителей. Все строиться на приставке НЕ. Ужасное место до сих пор подтряхивает когда про него вспоминаю.