Отзыв о компании ИП Ярошенко А О
Добавлен: 13:07 21.02.2013
Другие названия: Оптима

Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 291-77-73,

Описание деятельности:  Курьерская доставка грузов ( по представлению работодателя ), сетевой маркетинг ( по факту)

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

В объявление о вакансии указана зарплата 30000-45000 р.

На собеседовании заполняете анкету, затем вам предлагают приехать на следующий день в 9 -15 утра. Работу характеризуют как курьерскую доставку грузов по организациям. На вопросу об оплате , руководитель ( Ярошенко А.О.) отвечает, что после прохождения первого рабочего дня в сопровождении инструктора вы обсудите с ним этот вопрос. Приехав на следующий день и встретив своего "инструктора", смог добиться от него более подробной информации о роде деятельности организации: она состоит в том, что вы отвозите в различные организации( с которыми разумеется нет никаких договоров ) посылки состоящие из блокнотов, подарочных упаковок и т.д. и т.п. Эти посылки оставляете в организации на 3 дня, затем в случае если оттуда поступит заказ везёте туда партию товара. Возите посылки и "инструктора" на своём автомобиле. Услышав всё это уехал. Хочу добавить, что в течение моего пребывания в офисе (15-20 мин) девушка администратор постоянно беседовала по телефону с кандидатами на должность водителя курьера, как я понимаю, прибыль компания извлекает из того, что нанимая курьеров на день, развозит товар, разумеется не оплачивая пробный рабочий день с "инструктуром", а на следующий день нанимает следующую партию незадачливых курьеров. Такое мнени сложилось у меня о ИП Ярошенко, проверять и убеждаться в нём я не стал.

# стажер2013-11-30 04:08:18
Также у них объявления идут под видом Белов В. А. в санкт-петербурге. Толком ничего не объясняют, приезжаешь на стажировку, целый день возишь бесплатно какого-нибудь наставника, чтобы он втюхивал бабушкам книжечки и китайскую херню, а потом сам же и сваливаешь. В итоге каждый день у них бесплатный водитель!
# Irina2013-06-06 15:54:17
Эдуард.
не поняла кто получит пиздюлей?:)
# Дмитрий2013-05-26 01:27:22
Бесполезный на рынке труда неудачник просканировал все за две секунды, и сделал свои стереотипные выводы, такие годами ищут работу.
# Эдуард2013-05-20 23:34:46
Полные развод! работал там 5 рабочих дней!!! лапшу на уши повесили, сказали что все легко, приходишь, оставляешь товар и уходиш. оказываеться что все не так!!! Приходишь к клиенту, ак они посылют на все 3 буквы, говорят что заебали ваши операторы нам звонить и предлогать, мы им отказываем, а вас все равно посылают!!! Попосил сделать расчет, так ихних Хуй, этот Ярошенко, начал права качать, в результате чего получил хороших пиздюлей....
# Виолетта2013-04-11 15:01:34
муж отработал 2 недели,ждём расчёт,надеемся)))разводящая компания
# Аноним.2013-03-28 12:08:48
Я тоже пришла в этот офис который находится в самой глубинке.Изначально мне не понравился директор,обещал золотые горы,как же без этого:)Мне предлагали остаться и попробовать обзвонить клиентов,в общем я свалила от туда через 10 минут:)
# Jam2013-03-01 14:15:50
Так же они поступают с девушками операторами, обещая з.п от 15000 и выше, а на деле 10 т.р........Хотя ты приходишь на собеседование на вакансию офис-менеджер или секретарь, ты в любом случае становишься оператором, сидишь целый день на сотовом телефоне и навязываешь людям их продукцию, оформления у них никакого нет....и если вы там проработав хотя бы от 1 дня и больше, и захотели уйти, то помните никто вам никакой расчет за эти дни не даст.... Сетевуха и Развод...