Отзыв о компании ГК Русское Снабжение
Сайт:  zaorps.ru
Эл. почта: info@zaorps.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 438-68-00

Описание деятельности:  оптовые поставки нефтегазового оборудования, деталей трубопроводов

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Анаконда - ты сам то был в этой организации или как?
Мне искренне приятно, что здесь есть позитив и негатив про организацию в которой я работаю.
Никто и не говорит, что нужно пахать как лось все время. Если есть навыки, образование, умения - то результат достигается и без особых физических и умственных усилий. Анаконда у тебя хорошие результаты - ты молодец!!!
Анаконда просто не всем в жизни так повезло как тебе. У каждого свой путь.
Ты похвалился результатами, но других парней зачем обижаешь, называешь их лентяями. Они тоже крутые парни и имеют хорошие результаты. У некоторых они даже больше чем у тебя.
Если тебя обидели их резкие слова, ну извини - молодость...
Просто для освоения нового направления требуется много усилий, и кто-то берет способностями, а кто-то желанием. Это не важно, главное результат.
Ты написал про "Крутые предприятия" в которых - "КРУТАЯ компания – это компания, ведущая свою деятельность в РАМКАХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ, в которой ты работаешь по 8 часов и отдыхаешь 2 дня в неделю (суб и воскр.) и имеешь отпуск не менее 28 календарных дней и при этом зарабатываешь столько, что тебе хватает и на квартиру и на машину и на хлебушек с икрой."
Именно так мы и работаем.
Я просто в своей жизни не встречал таких Крутых предприятий, в которые вход был бы так широко открыт, как в наше.
90% наших сотрудников никакого отношения к саентологии не имеют.
Возможно тебя по жизни обидели или как то расстроили. Не все одинаковые.
Я тоже много времени провожу с семьей и с детьми. У меня много свободного времени. Я так же как и ты развиваюсь и росту. Просто в свое время 3,5 года назад я попахал и вышел на определенный уровень. Никому эта лошадиная работа в нашей организации не нужна, нужен результат.
Результативные ребята работают в удовольствие.
Возмущение вызывает только та грязь и усердие с которым некоторые субъекты поливают грязью группу с которой я достигаю своих жизненных целей.
Никто не помогает бесплатно. Не надо путать бизнес и благотворительность.
Анаконда - я уверен что ты талантлив и успешен, постарайся быть мудрее и терпимей.
Если хочешь иметь свое мнение - сформируй его сам (поработай со мной рядом), если не готов - не поливай грязью.
Всем успехов.