Добавлен: 12:57 21.02.2013
Другие названия: ТП"СТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ"
Сайт:  stroytrest2013.ru
Эл. почта: mail@stroytrest2013.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск

Никнейм: Андрей Арбузов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Очень крупный стабильный работодатель. Все гарантии выдаются в письменном виде. Всё прописано в договоре. За время моей работы не было никаких нареканий! Зарплата день в день. Тарифы высокие. Руководители лояльные. Очень большой штат сотрудников. Приезжают люди со всей России, Украины, Белорусь и зарубежье. Увольнятся не планирую. Не понимаю людей, которые которые, не попробовав себя в работе, заочно, пишут всякую чушь, видимо это конкуренты или же уволенные за пьянство или прогулы. Никого не слушайте. Устраивайтесь, не пожалеете!

Отрицательных сторон у Работодателя стройтрест 2013 назвать не могу. Потому что их просто нет. Многие, кто ищут работу по интернету, путают Реального работодателя с Кадровыми агентствами типа "Строительные ресурсы" или "Дорстрой". Хочу предостеречь, эти Шарашкины конторы, просто срисовали информацию и создали аналогичные сайты. Никакого отношения к трудоустройству в данную фирму они не имеют! И как правило, свои мошеннические сайты- зазывалки размещают на бесплатных хостах. У реального же работодателя, если Вы разбираетесь, сайт зарегистрирован официально на платном хосте! Будте осторожны!!! Спутать легко. Нарваться на мошенников. А потом появляются вот такие отзывы о Лохотроне, как предыдущий! Всем желаю удачи.

# Алексей2013-04-04 15:08:07
Дайте хоть один адресок общаги. Хотел бы сам встретиться и поговорить.
# ден2013-03-30 15:47:59
бабки в перед просят фирмы с таким названием нет в риестре рф.парни проснитесь 21век ЛОХОТРОН
# Ушаков Слава Н.Новгород2013-03-08 18:12:45
Это надежная фирма!!!! У кого остались сомнения, после первой вахты, Вы будете боятся потерять своё рабочее место, я Вам гарантирую!!! Потому что работать у них просто ЗА СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Роман Валерьевич2013-03-08 18:00:43
Компания реальная! Всё проверено на собственном опыте. У них только один сайт стройтрест. Все остальные названия это подделка! Они к этому не причастны. Это биржи труда воду мутят. Пиздят у них информацию и за деньги продают.