Отзыв о компании ЗАО "РТА-Техноинжиниринг"
Добавлен: 12:44 21.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: директор Агеев Михаил Николаевич 8-925-542-07-59

Описание деятельности:  ремонт и отделка объектов РЖД, депо в Александрове Владимирской обл. и в г.Нахабино.

Никнейм: Ясамзнаю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

дружелюбный коллектив, позитивный директор

не платят зарплату вовремя, выплата один раз в месяц с 1 по 15 число))), по увольнению расчет получить невозможно, не берут трубку телефона. кидают поставщиков. врут заказчику. проводят сделки через пластон сервис, и альфастрой. это их фирмы тоже.

# УЭБиПК2015-07-09 20:17:00
По вопросам противоправных действий братьев Агеевых просьба обратиться в УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве на почтовый ящик 5otd.ueb@gmail.com . В обращении просьба указать свои ФИО и контактный телефон. Интересуют подтверждающие противоправную деятельность братьев документы, их копии, и иные материалы, особенно, по фактам неисполнения ими государственных контрактов. Также интересуют: схемы незаконной деятельности, подконтрольные(аффилированные) организации (ИНН), контактные телефоны братьев и их близкого круга (с указанием ФИО), их почтовые ящики, места фактического проживания, авто, собственность в России и за рубежом, банковские и карточные счета и т.д.
# Наблюдатель2014-12-09 22:36:46
Решение от 23 июня 2014 года №

По делу № 2-90/2014
Принято
Люберецким городским судом (Московская область)
Люберецкий городской суд Московской области в составе
председательствующего судьи Смольянинова А.В.,
при секретаре Росчислове С.Н.,
# Ира2014-04-06 12:06:14
Чмо ёбаное ,конец твой близок !
# 5398724@mail.ru2013-10-07 19:15:41
Мститель тебе тоже должны?
# Мститель2013-10-07 18:58:51
Ждет их КАРА мучительная.
# Мститель2013-10-07 18:56:43
Буду караулить этих придурков около офиса.
# Анаболик2013-10-05 01:56:13
Алексей это точно, надо топить этого гандона
# Алексей 2013-10-05 01:19:13
Господа! Здесь форум о работе, а не пожалей неудачников!
# $$$2013-10-02 17:48:59
Основная болезнь - заплатить как можно меньше субподрядчикам, или вообще найти повод, причину и кинуть !!!
# Симон2013-10-02 16:06:01

__________####___##­_________##__##_____­______________
________________##_­_________###########­#####_________
_____________####__­____________________­___##_________
# Пророк 2013-09-29 01:52:55
Господа посмотрите фильм ,только вышил называется ва-банк фильм снят про Карена и Агеева и как эта история закончиться будете восторге на сколько всё достоверно!
# 5398724@mail.ru2013-09-28 22:10:10
Дарья это М.Н. везде так называют, он уже прославился на всю Москву) Несмотря на то, что он открыл новую фирму и вывел ее на ген.подряд. Скоро всё это закончится и будем эту дату отмечать)
# Дарья2013-09-28 18:51:59
5398724@mail.ru Вот уж точно!!! МАВРОДИ!!!))))) Праздник-это хорошо)))
# 5398724@mail.ru2013-09-28 00:19:59
Дарья не тратьте свои нервы на этих Мавроди) Скоро будет праздник)
# !!!2013-09-27 14:49:34
"Горе тому, кто строит дом свой неправдою и горницы свои беззаконием, кто заставляет ближнего своего работать даром и не отдает ему платы его!"
# Экс секретарь ( курьер, менеджер по установкам ПО)2013-09-27 14:33:55
:)... Заслуженно поливать-прошу заметить! А обманывать людей и кормить их обещаниями красиво??? "Улыбчивый(ая)" - дела у меня свои есть и работа отличная! Хороший сотрудник нужен многим и востребован! И работодатели воспитанные деловые и люди слова!В детский сад не играют и стрелки друг на друга не переводят! Все по серьезному! И зп день в день! Не мешало бы и Вам так научиться свой бизнес вести! Так что не рвите себе сердце, я не такая великая персона. что бы вы переживали!
# :)...2013-09-27 13:23:40
Дарья займитесь делом или поиском новой работы, где Вас оценят как работника. Поливать людей грязью не красиво.
# Дарья2013-09-27 13:02:32
Чубчик, благодаря??? Мне не важно кто из них мне будет выдавать зарплату...Я РАБОТАЛА НА все их фирмы! и на фирму В. в том числе!!! Это не верно просить свою зп...объяснять зачем тебе нужна она!!! А то такие прям белые и пушистые !!! Я работала каждый день и в срок!!!И всего лишь хотела отработанную зп в срок получать!!! Я ведь не говорила что сегодня не буду работать...завтра поработаю...А по поводу зп пол месяца "завтраками" кормили! И официально не устраивали по той же причине...что бы вот так относится.Потому как ТК обязывает к ответственности уже перед законодательством....Не нужно строить из себя здесь ангелочков!!! Чужих денег никогда не просила и не брала! А то что зарплату просила,так это мое право!!!! Требовать во время зп за свой труд!!!!Не нашлось 5 тысяч что бы пусть с задержкой но хоть целиком выплатить....5 тысяч для бизнесменов....жадность вот и все! Чубчик, нужно уметь сдерживать свои обещания!!! и за слова отвечать! а не бросаться этими словами как пылью...
# Карен2013-09-27 12:49:33
Макс ты меня спрашивал историю ,про Александра Солоника (Македонский ) страшное было время , Македонский ,сбежал нетто в Испанию нетто в Болгарию точно не помню с Светланой Котовой (бывшея фото модель ) ее нашли в чемодане расчлененную, а его без головы , видимо в Европе это сделать легче чем в России, а сколько у него было денег!забей в интернете там подробно описывают этот страшный конец , да жуткое было время, а что это, ты в друг вспомнил ? История очень старая .
# Максим2013-09-27 12:35:33
Данные сайты носят иформационный характер о таких вот якобы "живых, добросовестных компаниях" , предупреждая других людей. Потому что люди не меняются, меняются лишь маски на их лицах… в УГОДУ СВОИХ ПРИХОТЕЙ… Как только они чувствуют, что они ТЕРЯЮТ КОНТРОЛЬ НАД НУЖНЫМы им людьми… они начинают изворачиваться… льстить… ДЕЛАТЬ ВИД, что сожалеют о сделанном… ЯКОБЫ просить прощения… И- И- И опять ГАДИТЬ… опять ИГРАТЬ..... … и так бесконечно… пока не «ВЫТЯНУТ» ВСЕ, ЧТО ЗАДУМАЛИ…Но все это в это жизни возвращается обратно.
# Чубчик2013-09-27 11:54:26
Карен - брат его очень порядочный человек.Дарья с Вами не согласен, благодаря ему Вы получили свою зарплату.Теперь человека поливаете грязью.Не зная кто здесь "шифруется" пишите опять, обращаясь к Агееву В.Господа займитесь делом.Уважающий себя человек не будет общаться через грязные сайты.Придет и скажет в лицо
# Карен2013-09-27 03:02:12
Уважаемый юрист я был, есть и буду человеком чести ,и слово и поэтому заявляю вам следующие, если у меня возникли разногласия с господином агевым то это касается только его и коснеться ! Но не как не его брата , Елозина у которого и так проблемы будут без меня ,а темболия его супруге, данные люди ,мне не зделали нечего ,хотя я имею на это полное моральное право (,не надо было трогать мою семью) такие данные тел. я не знал темболия его супруге . Свои угрозы засуньте себе в задницу, и трамбуйте уголовным кодексом РФ и изучайте ,и повторяйте его так знание его ,в ближайшее время вам очень пригодиться , и не надо о обомне так низко думать, если ваш подопечный такой ,не надо думать что все такие .Это еще я вас за клевету, и оговор превлику, не беритесь за дела которые проиграете ,для адвокатов и юристов это большее пятно ,в профессиональной карьере , а темболия как можно "защищать человека который убил своих родителей , и просит снисхождения у суда за то что он беспризорник " P.S я не осуждаю чел .кто напечатал эти данные просто люди хотят справедливости , и возмездия (надо знать кого кидать шахматист! Тебе цукванг
# Дарья2013-09-27 00:25:45
Татьяна (Влад!!!)если уж и лошадь ,то точно не ваша!!! Тебя так беспокоит моё образование? И не нужно пытаться унизить меня этим. Я на такие мелочи внимания не обращаю) Я умею работать и я ЧЕСТНЫЙ человек в отличии от Вас Дело то не в образовании если человек хочет работать он работает и справляется!!! Можно иметь 3 высших образования и жить за счет других людей обманывая их!!! Прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ нужно быть!!!! Честным!!!!И ты сам Влад давно то в Москве прописался? Ровно как и я! Р.S Ты сам решил продолжать здесь поливать друг друга!!!!
# Максим2013-09-26 23:55:22
Юрист Тальяна лучше бы готовились к совещанию, там другие статьи п.п договора.
# Юрист2013-09-26 19:57:10
За разглашение личной информации и оскорбление граждан Карен предусмотрена статья УК.
# Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ2013-09-26 19:54:21
Евгений они у Вас отсасывают........... ...............................нефтепродукт?
# Тальяна2013-09-26 19:39:59
Дарья прежде чем говорить о людях "Владка" и т.д, получи достойное образование в своей Белой Калитве ."Лошадь" ты наша поуставшая, займись воспитанием своим.
# (Рос Нефть) Евгений .К.2013-09-26 14:39:23
Всех не согреть, Кто приживается в коллективе тот работает, т.к. знает работу, а у кого руки и голова не работает жалуются и льют негатив. Приличная компания живая. Работают и выполняют заказ у нас
# Елозин Олег г.Люберцы2013-09-14 01:24:23
Могу дать информацию места жительства этих лиц и другую инфу.89266397545
# Елозин Олег Г.Люберцы 2013-09-14 01:19:28
По просьбе желающих порвать Агеевым очко выкладываю инфу:89255420759 и 89858259261 Покемон или Алкаш Агеев.89169386171 Брат Алкаша или человек жующий сопли Влад бульбашь.89250502505 84959419755 Жена Алкаша или Анна Лазерева Учридитель лохотронной компании Премиум класс,отзывы найдете в интернете.телефон офиса лохотрона 84992502871 84992502734 1 тверская ямская дом 13 кв.55.
# ·٠•●ник уволен●•٠·˙2013-09-11 19:31:33
_________$$$|…водка…….|$$$
_________$$$|__________|$$$
_________$$$$$$$$$$$$ &#
# ООО ТехКапСтрой2013-09-11 01:04:37
Набираем следующие партии жертв!Срочно нужны субподрядчики и обученный персонал.P.S.РТА занималась натяжными потолками и ремонтами квартир совместно с компанией ЛексХаус.
# Максим2013-09-10 10:51:27
Мне тут как-то говорили
Нет там злата, всё пропили.
Чёрным шаром в жирной лузе
Вся зарплата в Вашем пузе
Еле в джип вы в свой влезаете
Вон., аж охрана помогает
# Доброжилатель 2013-09-10 10:49:48
-Ай спосибо вам братья, Ваше обищяния это полная хуйня. Если правда такова, то пойду я тогда Ту нору я отыщу ,хуем канаты перерублю Зарплату с златым гробом забиру. В той норе, вас шакалов похраню !
# Агеев2013-09-09 19:39:09
- Постой, есть на севере гора,
В ней глубокая нора
В той норе на трех канатах
Гроб качается из злата
В том гробу твоя зарплата.))) Р.S. Братья Агеевы
# }!{ а Б а2013-09-09 17:46:54
О, Агеев, ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Заставляешь и в субботу
Выходить всех на работу.
Аль откажешь нам в ответе?
Не видал ли где на свете
Нашу зарплату годовой?
Мы хотим её... .
# Максим2013-09-09 17:20:29
Сергей у них не все в порядке)
# Максим2013-09-09 17:18:12
У нас все замечательно)
# Сергей2013-09-09 16:44:51
А увас ?
# DHL2013-09-09 00:14:53
У вас с головой все в порядке?
# )))2013-09-07 18:26:13
Низко Вы пали чуваки....Ничего святого у вас не осталось. Тряпки. За сраные копейки готовы мать родную продать....Миша тебе всего 30 а грехов на твоей жалкой душенке как будто ты лет сто землю топтал! Ты ведь с начала все хотел начать...Собирался честным стать,правильным....И как то не вышло у тебя ничего... Людей как кидал,так и кидаешь...как бухал так и бухаешь...не надоело под капельницами валяться,что бы из запоя выйти???
# Доброжилатель2013-09-07 12:09:39
Поймайте пакимона в офиси и окуните этого пидораса головой в унитаз чтоб долги по быстрее отдал
# )))2013-09-06 20:07:24
Доброжелатель- все процитированно один в один))) Даже добавить нечего!
# Доброжилатель2013-09-06 20:03:55
Это коронные фразы пидарасов (я тебя услышал ,решим , удобна,олежка, всё будет хорошё, щяс деньги придут , завтра, а уменя знаеш сколько геморроя , некто не работает , я устал за всех решать проблемы , для меня некто не чего не делает , мне это не с небо падает , понимаешь ,все решим , потерпи ,платежи не оплатили ,а где мне деньги взять ,съездишь,реши вопрос
# Доброжилатиль2013-09-06 19:29:30
внимания они сменили адрес возможно и реквизиты теперь г Жуковск Ул Гагарина д 58
# Карен2013-09-06 17:25:06
Дарья ты супер ! Такую характеристику точную дала что я в шоке как все совпадает ,молодец про Влада сказать нечего не могу ,не знаю его ,но пакимона то что там ничего мужского нет это еще моя жена сказала и предупреждала меня , а я идиот щитал что мой друг надо помогать. фуфлыжник , трепло, тряпка половая , не повериш не одного своего слово не здержал приезжал комне в дагестан жрал пил родственники коньяк ему 14000 евро наливали (дядя депутат в Дагестане ) маме обещял , одним словом тряпка конченая .А кофе машину пусть себе в лагерь забирет! Дарья позвони мне тел ниже найдешь спосибо.
# Дарья2013-09-06 13:54:29
Всем доброго времени суток. Присоединяюсь к негодующим!!! Карен, нет там никакой кофе машины в офисе,видимо Мишка её домой забрал, матрёне своей подарил))) Не двое их сейчас в офисе- трое! Владка-его брат, он, и бухгалтер которого я больше чем уверена они кинут!!! Как и всех.Пришла я в контору-никонора,думала стабильная организация.Хрен там!!! Отпахала там 5 мес., ушла сама.Не стала ждать всех денег и хавать их "завтра"! Сыта уже была к тому времени. Пришла ,первые 2 месяца, покуда работала заместитель девушка у него все было стабильно с оплатой.Потом притащился его братец-убрал зам.девушку....и все....началось...Стыд и позор им..Отчеты в налоговую отправлять почтой по их же организациям деньги нужны были, я клянчила у них,а эти двое из ларца только на друг друга стрелки переводили! И это два взрослых мужика!!! Последние отчеты я отправила за свой счет-300рублей. Они мне их так и не вернули))))Зарплату подняли за месяц до ухода, зарплату выклянчивала у них...отдали не всё, 5 тысяч недодали и улыбались.(+ 12 дней, оплату за эти дни естественно мне никто не перевел)перед тем как дали зп,я 10 дней их просила выдать деньги.объяснила им что у меня дочка и мне ее кормить нужно и одевать.Помню в тот день не выдержала,устроила истерику,разрыдалась от обиды у них в кабинете.На что мне Владка сказал-ты не нервничай! Я тебя услышал!...А я последние 2 месяца у них как лошадь пахала...работала по совести...не била баклуши.Порой поесть некогда было в обед.В итоге когда они мне выдали зп и не то что обещали,(знали бы что я уйду вообще ничего бы не дали), я в тот же день, уходя просто бросила ключи в стол и не вернулась туда!!Пусть сами свое гавно разгребают.А за мои деньги которые мне остались должны купят своим детям конфет а себе коньяка и выпьют за мое здоровье!!) Злости уже и не осталось на них,жаль их...это не мужчины...это девочки продажные которые друг на друга пальчиками тычат. Стыд Вам и позор ЧУВАКИ, вы простых людей обманываете. Никто от этого не умрет конечно, а вы просто в дерьмо превратились.С вами никогда не будет людей которые будут вас уважать и ценить.Влипните вы рано или поздно со своими аферами и никакие "завязки" не помогут.Вот тогда то вы опомнитесь возможно каких дел натворили.Но будет поздно. Мишка тебе знак свыше был уже дан Богом..когда ты на тачке на своей в аварию попал.Задумался бы.Нельзя так поступать!!!От тебя мужчиной и не веет даже!!! Дешевым пацаном погрязшем в говне попахивает. Удавитесь вы этими деньгами.Есть вещи которые за деньги не купишь!!!Но видимо вы ребят не в курсе.Так что мальчики лопату побольше и гребите свое гавно и деньги "которые не пахнут". Но никогда не забывайте, Земля то она круглая!)))) Макс,не поверишь они делились кто телефон оплачивать будет.Вот евреи...слов нет!!! Удавятся за 100 рублей даже.Рабочим простым которые объект ремонтировали пол года зп не выдают.Мне если честно из всех здесь прибывающих менее обидно,по сути,я судя по всему ушла сама и с наименьшим ущербом...Диагноз у них -ЖАДНОСТЬ. А у Владки еще и Высокомерие. А чем он себя считает лучше других я так и не поняла.Два предложения связать не может.о чем речь с ним не заведешь,сииидиит сопли жует...нуууу....мууу....Не знает как еще хитрее стать...Амбиции должны быть Владик здравыми и обоснованными!!!
# Карен2013-09-06 12:24:00
Макс деньги унего есть, таких жадных я еще невидел ,даже на свою кампанию каторое состоит из 2 чел в ключая его ,иму жалка денег надо свою кофе машину забрать , или включить в счет !
# Карен2013-09-06 00:40:37
Я согласен с Наташей еще сестра пакимона говорила что эта руку полностью откусит интересно этот примат одал деньги систере ?
# Карен2013-09-06 00:25:42
Из бехи семерки просить будут
# Наталья2013-09-06 00:22:00
Анна очень умная ! Об тряпку вытирает ноги, провоцирует скандал, делает его виноватым.Даже лещя прописывает, если крупная покупка нужна . Он моментально падает на коры и, чтобы загладить свою вину, выполняет любой каприз !
# Карен2013-09-05 20:37:24
Бумеранг !за все в этой жизни надо платить Я в армии снайпером был ждать могу годами своиго выстрела и он хороше знает где служил .
# Карен2013-09-05 20:30:07
Водили скоро тоже Пиздец придет, правда пакимон наверное ему скажет ездил по кочкам,заказчика подвел , поэтому все так и случилась сам виноват ,хотя поки оберегает его когда закроют Олега по 159 особо крупный поки поровозом пойдет ,на первом же допроси олежик поплывет А там часть имущества на нем а ему зачем за пакимона мазу тянуть он только ему деньги и платит потомушто он ген дер и знает всю поднаготнаю ген прокуратура, СКР ,ГУЭП ФСБ России уже взяли след последние он точно не купет уменя жена в системе и тесть там . Такшто супруге пакимона очень повезло все ей достанется грамотный прощёт но также есть вторая папка на его супругу там кинутых людей гораздо больше если пакимон будет плохо себя вести дам отмашку .так што сушите галеты а при возбуждение углов дело автоматом выезд закрывают .я думаю как мы небыли обижены надо собрать будет дачку 1-вазилин 2-вазилин 3- перекур между процедур и сного вазилин в какой уголок Росси он не заедит там я буду просить своё дам цинк по всем лагерям зонам крыткам тюрьмам и сезо в первыйже год вздернеться .
# )))2013-09-05 19:08:04
Максим...Ахахахахах))))) водила там остался на сколько мне известно, охранника слил, "руку" слил его братец, секретарь сама свалила)))
# )))2013-09-05 14:41:07
Карен, мадам Михуилова, полный неадекват,старуха продуманная....Михуил только и успевал её за границу катать за наши с вами деньги. Волчара он позорный...Он по заграницам,а люди из за него в долги.Если уж он на уборщицу денег не найдет никак что бы ей сраные 3 тысячи в месяц стабильно платить...то что можно сказать о таком человеке и "ТИПА" бизнесмене? в банках кредиты берет под тендеры, бумаги в банки левые подсовывает.И жалеть таких людей не стоит! его человеком то с натяжкой назвать можно...или нет...ВСЕХ кому он должен он прощает....видимо это его жизненное кредо.Сначала он вешал людям лапшу,потом обещал всем каждый день...а потом когда сказки его иссякали он убирал людей из поля своего зрения...Дабы они ему не надоедали.
# Карен2013-09-05 13:25:21
Joker, а может полупокер отдай деньги людям ,мне ненадо ,своё я сам забиру ,я даже скажу больше я простил бы это несчастное жалкое существо да да его диствительно просто жалко (нет никакой злости !нет вообще ,выйти не можеш ,людям в глаза смотреть стремна ,каждый в спину говорит что ты пидр ,первая жена никакая ,вторая иза денег, щяс все отожмет и уйдет во свояси ,друзей нету ,все на нервах ,страхе,по этому приходится в бутылку лезть ,какая тут злость или негатив только чувство жалости .Я почиму все так делаю ?матери моей горе сплошное принес вот это простить не могу .Поразительна ,то что можно было все исправить но жадность этого ""оно"" наедает выйти из положения ,и дома 100%ему говорят ,ты что дурак не чего не отдавай ,дело втом что когда он без жены у него появляется чел облик ,но как только нагорезонти появляться очередная он начинает купи мне это ,купи мне то , приходится кидать людей чтоб закрыть опетиты этих дам , патом все званого так что простите Михуила за его слабость.он непонемает что его используют ,а скорее всего все понимает но зделать не чего не может для этого друзья нужны которых он продал !!!
# )))2013-09-05 12:27:43
Joker, а ты я смотрю такой позитивный,наверное с МиХуилом за одно)))
# Joker2013-09-05 01:32:54
Сколько негатива тут.
# Карен2013-09-05 00:17:30
Про пакимона это ты переиграл ,это поганяло дали ему в доме терпимости одна из шлюх обетом знал только я . И никому кроме Макса не рассказывал если надо было узнать мою почту мог и так спросить темболия если есть возможность тел слушать, и я не могу понять почиму скрываеш кто ты ? Не звониш ? Позвани поговорим по тел .на почте всё равно ничего нету кроме зубов
# )))2013-09-04 22:51:20
Карен мне лично больше делать нечего,в засланцах быть.. Макс, Покемон он-потому что на человека не похож,ни внешне не внутренне!!!!Люди так не поступают.Он даже банки дурит))) Что уж об обычных людях говорить...
# Карен2013-09-04 19:56:01
Уважаемые пиарщики не занимайтесь хуйнёй ,это уже фирме не паможет ,так как я скоро выложу список обманутых людей , фирм ,организаций и банков, каторый он кинул с адресами и тел их так много что страницы не хватет вот позвонити им объяснити какой господин Агеев порядошный работадатель. В своё время он нас тоже просил пиарить фирму какая она хорошая , так как я был добрасовисный работник последнюю просьбу как видете выполняю .
# Карен2013-09-04 19:19:29
Какрас по психологи у меня большой багаж знаний . Просто когда человеку полностью доверяешь нлп и прочие штучки не включаешь ,так как для меня строительство тема была новая я идиот щитал что так работают ,а вернее он объяснял что так .. Не пойму почиму не звонишь почту Макс указал мою ,а может ты казачек засланый для выяснения чего уменя есть на него и таким образом хочеш прояснить что я могу а что нет !ему Пиздец!!!его ошибка что он меня тронул а я его предупреждал меня нельзя обижать .
# $$$2013-09-04 14:17:36
электронная почта slr129@mail.ru
# )))2013-09-04 13:46:36
Карен тот кто написал отзыв о том что Пакемон Алкаш,скорее наблюдателен очень)) Напиши адрес своей электронной почты. У М.Н. на роже написано хитрожопый Чуваш! Немного времени нужно что бы раскусить и понять что за особь этот Михуил) Достаточно минимальных знаний по психологии. А то что людей он киданул, ему вернется.... У него и так очко играло периодами....знает что людей подставил много...
# Карен2013-09-01 14:29:44
Забыл, кто написал отзыв то что он алкаш хорошё знал его или очень наблюдателен такие интимные подробности может знать человек который находился рядом .раньше я был таким глупцом который в любое время суток мог прийти на помощь поддержать, помочь решить вопросы, так как не знал чем оно в диствительно занемаеться и верил в дружбу .позвоните 8925 5094828
# Карен2013-09-01 14:03:08
Пацаны вы говорите что знаете всю поднаготнаю дайти инвфармацию данной информации есть с кем поделиться та контора ,которую он не купет Макс меня знает я всегда держу своё слова воспитан мужчиной а не тряпкой половой и рабочии могут подтвердить куму я лично обещял пришлось продать машину ,пенсию матери снять ,и кридит в банке взять но людям деньги я одал так как обещял я .компрамата уменя очень много но ваша информация будет не лишней, я не обещяю что верну вам деньги но обещяю что я не остановлюсь пока оно, не могу его человеком назвать ,не ответит за все что сделал, подчеркиваю умышлено с расчетом, мой тел 8925 509 48 28 заранее спосибо я пойду до конца кто меня знает я с характером !!!
# )))2013-08-30 22:07:06
За идею не работаю)))) Знаю всю подноготную организации.....волки они позорные)))
# $$$2013-08-30 21:31:17
))) а ты чего ушел от туда?
# )))2013-08-30 20:37:51
$$$ Да как раз токи второй Агеев ВВ продуманный чувак....думаю он по тихорям бизнес оттяпает у Мишки))))))))))))) пока тот в запоях будет прибывать))))
# !"№2013-08-30 14:46:07
Друг за другом)
# $$$2013-08-30 10:14:58
А Второй Агеев В.В. не алкоголик? скорее всего Агееву М.Н. не с кем бухать и поэтому притащил он своего брата. что бы побухивать вместе на Тверской и смотреть в свои офисные камеры.
# )))2013-08-29 14:33:57
Чуваки не расстраивайтесь...им ща не весело там...Работать-некому. ЗА ИДЕЮ никто не хочет работать.Они столько людей "кинули". Теперь тандемом двое Агеевых пытаются дальше народ "кидать" и обещаниями красивыми кормить!Но все в этом мире по закону бумеранга)))) К сведению общества...Агеев М.Н. алкоголик запойный, и любитель летать отдыхать за деньги которые заработали его сотрудники...а второй Агеев В.В судя по всему притащился что бы брат-алкаш не пропил свою фирму в конец...И теперь они там на пару в говне своем вязнут.Потому как никого там из нормальных не осталось...кто сам ушел,а кого убрали...Недолго этому бизнесу жить осталось!!!
# Башневть 2013-08-27 14:30:22
Мошенники -дешевки! Убедительная просьба не впутывать нашу компанию в ваш пиар. Знать вас не знаем , сотрудничества никогда не было. Если подобное повториться, наши юристы вынуждены будут обратится в суд. Кстате, название нашей компании пишется вместе .
# Карен2013-08-26 04:00:08
Алибабаевич хоть жадной крысой небыл и все себе в один
карман не клал и не придумывал х..ню прото что ему дали то на свадьбу то на продукты ,а да водителю тоже на бензин . А еще были версии что он сам берет деньги у водилы.(щяс расплачюсь) Мы все господина Агеева подвили и сдулись в том что не заложили свои квартиры и не взяли кридит для его утех курортов И так далее. Макс пишу и от смеха щяс живот лопнет!!!
# РТА2013-08-22 18:06:12
Люди если кто то из Вас все же устроился в данную организацию -бегите пока не поздно!!!! Проверенно.Ничего хорошего Вас не ждет.Зарплату не платят, директора только и живут тем что ждут как бы и где кого нибудь "опрокинуть",начиная от простых работников и заканчивая поставщиками и заказчиками!!!! Более половины документации "липа"!!!
# Дмитрий2013-08-19 11:10:43
Полностью поддерживаю.
# :-)2013-08-18 16:13:26
Читаю отзывы о данной компании с улыбкой на лице, ЯсамЗнаю +1 за создания данной статьи и за отзывы вышеуказанной организации , пусть будет всем хорошим уроком в дальнейшем по выборе трудоустройства подрядных организаций (не все золото, что блестит). Позитивному директору -1 за пиар ниже перечисленных организаций (хоть цвет шрифта поменяли бы), особенно понравилось выражение жаль не хотят голову включать :-) Жаль Вас включили бы свою голову и нашли бы бесплатного пиар-менеджера :-) Интересно какой еще такой добросовестный коллектив у данной компании :-) Директор -?, а может это секретарь? Все таки нет это водитель с охранником, которые добросовестно выполняют свою работу.
# ЗАО "РТА"2013-08-18 14:19:54
Вы еще живете без долгов и у вас хорошая оборотность средств ? Тогда РТА-ТехноИнжиниринг идет к Вам))
# Баш нефть 2013-08-13 23:57:55
Большинство армян которые пишут всякую(.....ню), всего скорее сами в этом и виноваты, обещать это одно, но и выполнять в сроки нужно, но увы , вот и не понимают что где и почему так получается. И не хотят голову включать.....!!!! Жаль. И тем самым срывают сроки, подводят заказчика.
# Строй индустрия 2013-08-13 23:53:00
Добросовестная компания, приятно работать с этим коллективом!))
Удачи и успехов.
# Андрей2013-08-07 00:40:54
Говорят что скоро армяне будут очко Агеву разрабатывать что он кинул рабочих
# Александр2013-06-02 18:24:55
Работодатель-Мошенник... ЗАО "РТА-ТехноИнжиниринг" Компания может размещаться под вышеуказанным названием, а так же другими, наример ЧОП Витязь, Пластон-Сервис и др. Возможна смена фактического адреса. Происходит постоянная смена телефонов. Они регулярно набирают персонал, кидают на деньги и набирают следующих. Работают под видом генподрядной организации, но для этого не имеют ничего (персонал, основные средства и тд.) Занимаются этим мошенничеством брат с сестрой Агеевы. Основная задача: привлечение беззалоговых кредитов для участия в гос.торгах. В настоящее время набирается следующая партия жертв
# Алексей2013-02-27 23:00:38
Эта комапния чистые мошенники. Заказчику врут. ЗП не выплаичвают. Да,да пластон сервис и альфастрой это их фирмы. По увольнению отдали чистую трудовую книжку. Я в прокуратуру пошёл, написал заяву на них.