Отзыв о компании ГК Русское Снабжение
Сайт:  zaorps.ru
Эл. почта: info@zaorps.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 438-68-00

Описание деятельности:  оптовые поставки нефтегазового оборудования, деталей трубопроводов

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

to Денис Витальевич 10:03:2010г. «И те, кто оставляют негативное свое мнение-это лишь те люди,которые не достигли результата или побоялись посмотреть правде в глаза и пороверить собственноручно все то что предлагает Вам для самореализации Наша группа компаний!»

Молодой человек, не нужно быть столь самоуверенным!
Я работаю по 8 часов в день и работаю с отдачей в 100%, я имею возможность уделить достаточно времени семье и мой заработок позволяет мне достойно жить и отдыхать. И у меня нет кредитов и отличная квартира, машина и дача и всего этого достиг я САМ! За два года! Я постоянно развиваюсь и росту над собой и я САМ СЕБЕ ХОЗЯИН. Я работаю так, как считаю нужным. И развиваюсь так как САМ считаю нужным, никто мне не навязывает как я должен жить у думать.

А вот Вы как раз - лентяи! Вы доверились добродушным дядям, мол всему научат, везде помогут а я только ходи по 10 часов и как баран работай так, как мне ДИКТУЮТ. Вы приняли все их УСЛОВИЯ взамен на их помощь. А условия просты – проводи 80% процентов времени в нашем «ЗДОРОВОМ» коллективе, только при столь усердной и длительной работе можно чего-то достичь. Не общайся с друзьями, домой приходи только спать. А почему они от Вас этого требуют вы не задумались?……да потому, что они боятся, что при более длительном общении с людьми «из вне», Вы поймете, что попали в больной, зомбирующий коллектив.

Если бы Вы были самодостаточными личностями, не ленились много читать и познавать, имели бы свою точку зрения и свое мнение Вы бы прекрасно заработали свои миллионы без помощи благодетелей из Русского снабжения, не теряя свободы своей личности и свое здоровье.