Отзыв о компании ШТАДА СиАйЭс
Добавлен: 11:43 21.02.2013

Регионы работы: Нижний Новгород

Никнейм: работник работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

поначалу складывается ничего впечатление, белая з/п

все остальное, работа 12 часов в сутки, без праздников даже, перспектив - 0

# Сотрудник2013-12-29 12:53:01
Убило на сайте компании в описании вакансии медицинского представителя: "возможность выбрать удобный график работы"! Повторюсь, вакансия не КАМа или менеджера, а полевого сотрудника - рядового МП! Это, как, интересно - хочу работаю с 8 до 12, хочу с 9 до 17, хочу вообще с 12 до 18, а ежедневный отчет отсылаю до 18-00 и после ничего не делаю?! Те, кто работал в Штаде, понимает всю абсурдность написанного, целью которого является привлечения глупенького новичка - знающие только посмеются над таким явным обманом! И, еще написано "вакансия - город Владимир". Забыли добавить, что к нему, бонусом, в обязательном порядке, еще и Иваново, и план надо будет в двух городах выполнять за одну зарплату! Всегда так: Брянск и Смоленск, Владимир и Иваново - по ЦФО они идут два города на одного МП, при том, что это не указано в описании вакансии - потом, сюрприз будет!
# Н.Н.2013-11-05 16:55:51
Ужасная компания: амбиций через край; блата и, закрывания глаза на косяки "своих" с раздуванием малейших промахов "не своих" до уровня Вселенской трагедии, вдоволь; подготовка кадров и работа территориальных менеджеров во многих случаях - ниже плинтуса! Многие сотрудники могут рассказать о подставах на работе и выставлении планов, по принципу "ну, не люблю я тебя, мужик!" (т.е., не хочет территориал, чтобы кто-то из подчиненных имел хорошие показатели и мог премию квартальную получить, план будет такой, который не выполнить - если только все врачи не сойдут с ума, отдав 100% предпочтение только препаратам компании). По зар. платам и премиям не лучший вариант, порой, у индусов условия достойнее, даже по обучению!
# Гость2013-05-22 02:04:05
Работал в компании пару лет, а потом меня "ушла" новый ТМ по нашему региону, при том, что план я выполнял. Но аргументация была, что я должен был не просто выполнять, а перевыполнять в разы, что с ростом планов (в этом году просто чудовищно) стало почти невозможным, или возможным, но не по сезонным препаратам (группа противовирусных и антибиотиков). Объяснять было бесполезно + по мнению менеджера, я - опытный сотрудник, которого знают и врачи, и аптеки, должен был работать, как новичок: говорить и делать все то же самое, по той же схеме ходить на визиты. Но меня целевая аудитория знает, препараты тоже, зачем год из года, как дилетанту, повторять заученные фразы, как зомби? Отчетность в компании тоже оставляет желать лучшего - много бюрократии, часто между двумя офисами в разных городах теряются важные документы. При том, что зарплаты и бонусы не очень, ушел без сожаления - политика беспрекословного прогиба и принцип "я начальник - ты дурак!" не для меня!