Отзыв о компании SAVAGE
Добавлен: 12:39 22.04.2009
Сайт:  savage.ru

Описание деятельности:  Саваж - дизайн, производство и продажа одежды и аксессуаров

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

При увольнении мне выплате полную з/п. Плюс компенсации. Одежда со скидкой- правдо бракованная, но все равно. На самом деле,я согласен с тем, что у руковоства компании, не правильная политика работы. Кадровая политика - отстой. госпажа Т.Г. пока ее петух в голову не стукнет, она ничего не сделает, тем самым подставлет всю компани. Зам. генерального- господин воевода, умопомрочительный человек. Он как палочка для дережирования- идеально подходит. Но на этом все, он никогда не слушает что ему говорят. Часто двигает не правильную политику, а когда ему доказываешь, объяснешь и выходишь на само руковство, он говорит "НУ да, я так и хотел сказать". А финансисты меня вообще убивают- зачем собственно говоря делать свою работу, когда ее можно скинуть на иного рядового сотрудника. Ой а что уж говорить, о клиентах!!! Клиент- всегда прав в магазине(это нормально). Но когда клиент всегда прав в договорных отношениях. Просто убойная лига. Клиенты обманывают на ровном месте, но он клиент- а ты как сотрдник лох. И никуда не годишься. У руководства, постоянные подозрения, что все воруют(рядовые сотрудники), при этом их начальство нет. ХА ХА ХА. Повышение, не может быть, один сотрдник там работает более 7 лет- и как получал 6000 руб. так сейчас получает на 2000 больше. Да конечно вы можете сказать, что в каждой фирме есть сотрудники которые не довольны. Но никто не поступает так, девочка в кол центре проработала более полугода, и ее начальник принял решение внезапно, что ее нужно сегодня уволить. И вечером начальник вспоминает, что надо сотруднику сказать, что бы она успела подписать обходной лист и большее ее небыло. Это яркий пример- скотского отношения. Какой бы не был работник, так нельзя. И много таких моментов. насчет еды- это отдельный разговор, есть столовая и повары, если ты в конце недели не сдашь деньги на след.неделю есть не основное блюдо не будешь. При этом ты можешь вязть например только гарнир. ПРи этом из 100 человек 25 откажутся, и из этих 25 тебе не дадут, а унесут домой. Ну это и понятно, каждый зарабатывает как может. Но одно приятно продукты хоть нормальные. З/п- пытаются отбелить да вот все никак. Компенсаций правда нет. Мне даже забыли после испытательного срока повысить з/п, пришлось напоменать и ВЫБИВАТЬ! потому что не платили. И из-за такого отношения компании и сотрудники между собой, как те змейки- зависливые становятся, злые, и наговористые. И желание проподает общаться. А адекватных то и нет там больше.