Отзыв о компании ТГ Статус
Добавлен: 09:35 21.02.2013
Другие названия: ИП Иванова Е.Н.

Эл. почта: krasnoyarsk-status@mail.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 8 (391) 245-74-72

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

отсутствуют положительные стороны

не стоит сюда даже звонить, под вакансиями: экспедитор, курьер, торговый представитель, зазывают людей на собеседование, в ходе которого предлагают совершенно другую работу. Смысл этой работы заключается в том, что вам необходимо ходить по домам и разводить пенсионеров на покупку дорогостоещего медицинского оборудования, проще сказать лохотронщики!!!!

# Людмила2015-11-01 13:44:00
Вчера, 31.10.2015 г. в нашем доме по пр-ту Ст. Димитрова, этот "Статус" предлагал" ОЗОНАТОР ВОЗДУХА по цене 10800 руб. Причем только пенсионерам с датой рождения до 1959 г. Немецкие озонаторы с функцией увлажнения воздуха стоят от 2500 до 5000 руб. в зависимости от фирмы-производителя. Есть ли на этих деятелей управа в правоохранительных органах? Старшая этой группы молодых людей (5 чел.) назвала себя Натальей Николаевной , дали тел. 30-14-31, кстати в фирме "Статус" такого номера нет. Представились - как аналитическая группа от Департамента здравоохранения. Действительно - начали с льгот пенсионерам, а закончили Озонатором.
# Доброжелательница2015-03-27 23:43:19
Я работала в компании пол года, если честно говорить то это мед оборудование действительно помогает, и на собраниях говорят полезные вещи,никого не обманывая! Единственное ходить по квартирам,мягко сказать не есть хорошо!
# Максим2014-12-22 14:53:44
Это не лохотрон, а "полностью юридически защищённый" подлый обман. Причём самых доверчивых (в силу своего воспитания) людей. Пенсионеров, инвалидов и пр.
Абсолютно все, кто лестно отзывается об этой "работе", это -подстава, причём безграмотная и мерзкая. Мне жаль таких "работодателей". Защищайте своих родных от таких "продавцов".
# Евгений2014-09-01 17:04:22
не стоит сюда даже звонить,
# ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ2014-06-23 15:19:31
Нас 5 человек и все мы пробовали работать в этом рассаднике лжи.Одного дня хватило. Мне жаль людей которые заплатили кучу денег за то что стоит намного дешевле.ТАМ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО ПРОСТО НЕТ СОВЕСТИ
# Виктория2014-04-15 18:51:00
Сама работала в этой компании офис-менеджером. Да, это действительно ужас.
Нет, это не лохотрон, это сетевой маркетинг по сути. Каждое утро менеджеров собирает директор и промывает им мозги, как сектант))Менеджеры ездят к пожилым людям прямо на квартиры и дома и выпаривают эту технику, говорят, что, если она не поможет, можно оформить возврат. Я, сидя в офисе, знаю, что никаких возвратов нет, на дню по 100 раз названивают бабушки, ревут в трубку и просят вернуть деньги. Это ужасно... Так же знаю, как проводятся собеседования. Вас приглашают на вакансию экспедитор, курьер и т.п., говорят, что ваши обязанности-это сопровождение товара и заполнение накладных, что поставки производится в мед.учереждения и частным лицам, но на самом деле работа менеджером активных продаж и только по частным лицам ( тупо впаривание любым способом). Каждый день проходят собеседования, принимают всех и вызывают на обзорный день, в итоге никто работать там не остаётся, текучка 100%.
Меня это не коснулось, но наблюдать за этим не возможно. Поверьте, это объективный отзыв, без преукрашиваний.
# никто2014-02-20 13:01:38
грамматике научитесь
# сергей рагузин2014-02-17 02:40:18
абсолютный лохотрон для идиотов
# Максим2014-01-07 14:42:07
То,что человек не указал своего имени,написал с ошибками-уже говорит о многом!Приходя устраиваться на работу,человек после собеседования не всегда четко понимает,что имея тот или иной уровень квалификации на заявленную вакансию,необходимо соответствовать требованиям времени и условиям жесткой конкуренции-не все выдерживают!Большинство людей приходя устраиваться на работу без специальной подготовки,не имея специального образования-наивно полагают,что"сидя на попе ровно за красивые глаза и принеси подай"они будут достойно зарабатывать.Уважаемые любители халявы!Если вас не приняли на работу и вы обижены на белый свет и интернет для вас"отдушина"-это означает лишь ОДНО!!!Если Вы не настолько богаты как хотели бы жить-значит Вы просто не настолько умны как о себе думаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# олег2013-11-27 18:45:53
это пишут только неудачники
# Королина Сергеевна2013-11-14 12:58:18
Вы не правы мы не под какими медиками не работаем вот сама лично работаю в Статусе и не разу не слышала что кто то из наших сотруднико скоазал про себя что он врачь это уголовнонакозуемо так что не нужно лгать ясно не верьте ему вот ,человек чем то обижен просто это лож и провокацыя .вот что я могу сказать про это что он тут написал ,даже как то пративно читать тебе самому не стыдно то что ты написал это бред,люди если вы ему верите то я вам сочувствую
# Елена2013-11-14 12:52:56
Работаю уже в статусе около 5 лет и не как не хочу сказать что это лохотрон нет это отличная компаниия и не каких жалоб на то как мы работаем все кто тут работает не жалуется не правы вы Сергей ,вот лично у меня зп 140 тысяч в месяц выходит и у многих сотрудников так выходит не только у меня у одной так что конечно может вы гдето работали и вас уволили и вы риши нас просто оскорбит ,просто нужно самому уметь работать это работа для отвецтвиных людей не для тех которые просто приходять чтоб отдахнуть и за это просто получать деньги нет кто не работает тот не получает денег так что .да и мы не разводим пенсионеров а помогаем им вс что вы тут сказали это все лож и провокацыя,Люди разве вы незнаете как это делается когда человек работал в компании я его за какой либо косяк уволили то конечно он все зделает лижбы компании было плохо я думаю что так оо и есть не нужно обижатся на нас ,нужно просто хорошо работатьи все,
# Толян2013-10-19 07:29:48
Сергей ты прав на 100%
# сева 2013-09-10 02:53:50
Работаю в статусе в орле, вся работа юридически защищена , ни одного
Лживого слова с нашей стороны не поступает при работе с людьми, зарплата прекрасная, начальство просто супер
# Сергей2013-06-13 21:54:39
Под прикрытием каких-то медработников, чуть ли ни врачей, два субъекта ходят по домам и разводят доверчивых бабушек, незаконно собирают данные о пенсионерах и "вешают лапшу на уши". Кроме того охаевают работу участковых врачей в местных поликлиниках и предлагают записаться к ним на приём, выдавая себя и свою фирму за профессиональных врачей, чтобы в дальнейшем впарить свои медицынские приборы, ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО. При вопросе-что означает ТГ, ответа не последовало, т.к. не хотели раскрывать свою сущность. "ТГ" означает "ТОРГОВАЯ ГРУППА". Отсюда делайте выводы, господа, кто это и чего они от вас хотят.