Отзыв о компании ЗАО ИнКомА Лтд.
Добавлен: 15:52 25.06.2009
Сайт:  incoma.ru
Эл. почта: info2007@incoma.ru
Телефоны: +7 (495) 540-90

Описание деятельности:  Системная интеграция.

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В общем история такова. Искал работу на должность менеджера по работе с клиентами. Позвонили. пришел на собеседование. Паралельно рассматривал еще два предложения. затем позвонили второй раз, сказали: Приходите оформляться. Два предложения отверг, на работу готов был сразу выйти, несмотря на то, что в отпуск в том году не ходил. Собрал документы и пришел. А начальница - ее звали Татьяна, с порога заявляет, что она еще сомневается и повела к генеральному. У того свое мнение сложилось. Ну да Бог с ним, не в этом проблема. Проблема в том - ЗАЧЕМ ЕСЛИ СОМНЕВАЕШЬСЯ, ПРИГЛАШАТЬ ЧЕЛОВЕКА НА ОФОРМЛЕНИЕ С ДОКУМЕНТАМИ? ЕСТЬ СИЛЬНОЕ ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО СВОЮ РОЛЬ СЫГРАЛ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС. В ЭТОМ БЫЛИ ВСЕ СОМНЕНИЯ. ИБО НА МОМЕНТ СОБЕСЕДОВАНИЯ, ИМЕЛ ОПЫТ РАБОТЫ КЛИЕНТЩИКА 2 ГОДА, ПРИЧЕМ В ТЕЛЕКОМЕ. ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ, КОГО ТУДА ПРИГЛАСЯТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. ЕСЛИ ТАТЬЯНА ТАМ ЕЩЕ РАБОТАЕТ, ТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ ЕЕ СОМНЕНИЙ. А В ОСТАЛЬНОМ НИЧЕГО ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ, Т.К. НЕ СЛЫШАЛ, НЕ ВИДЕЛ, И НЕ СТАЛКИВАЛСЯ.