Отзыв о компании Риэлторская компания "ИзумруД"
Добавлен: 00:00 21.02.2013
Другие названия: ИП Чайковская Ю.В.
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: (863) 229-39-47

Описание деятельности:  Агентство недвижимости

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

НЕТ!!!!

Воры, мошенники, хамы!!!!!!

# Дмитрий2015-08-22 16:04:00
Никому не пожелаю столкнуться с этой дамой. Юлия Валерьевна абсолютно неприемлемо себя ведет, позволяет себе повышать голос на клиентов, пытается навязывать свое мнение в очень грубой форме, не слушает и не слышит клиентов. Про агентов ничего плохого сказать не могу, девочки были предельно вежливы и молчали в тряпочку пока эта ОСОБА кричала на клиентов. Впечатление в целом отрицательное. Не советую туда обращаться.
# Анна2014-09-22 00:19:33
Ирина, свою подругу я бы тоже защищала! Вы там не были и не знаете сути. Поэтому не надрывайтесь оправдывая её. Уже большое количество людей, которые очень недовольны этим агентством.
# Ирина Ален2014-06-15 22:55:42
А ВЫ САМИ, СЛУЧАЙНО, НЕ ИЗ ХАМОВ , ПОЛНОСТЬЮ ИЗВРАТИЛИ СИТУАЦИЮ И ПИШЕТЕ ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ!?? ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА СТОЛЬ БЕССОВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ!
# Светлана2014-01-15 19:41:44
Хамоватое агентство.
# Вадим2013-04-09 20:06:25
Агент которая работала со мной, отличный и грамотный специалист. А что касается юриста она же и директор - это просто ужас. Неуравновешенная и жадная особа!
# Юлия2013-02-21 00:13:03
Ранее я тоже столкнулась с откровенным хамством обратившись в эту шарашкину контору. Врагу не пожелаю с ними связываться
# Анна2013-02-21 00:01:11
Хотелось бы отметить работу директора АН "ИзумруД" - Чайковской Юлии Валерьевны, да и агентства в целом . Изначально при подаче документов и заключении договора с агентством на оказание информационных услуг (скажу честно, на кругленькую сумму) все сотрудники, во главе с директором, рассказывают замечательные сказки, обещают золотые горы, короткие и четкие сроки проведения сделки, как говориться без сучка и задоринки....Но по факту оплаты услуг, по прошествии ОООООГРОМНОГО количества времени (4 месяца), оказывается, что результат проделанных работ Чайковской равен НУЛЮ!!! При выяснении причин в телефонном режиме с ее уст звучит откровенное ХАМСТВО и ОСКОРБЛЕНИЯ!!! Т.е. получается за мои же деньги меня и оскорбляют.......Причем не только меня, но и всю мою семью, продавца недвижимости, и всех моих будущих соседей.....Помимо всего этого, данная гражданка, является воровкой, что собственно не скрывает!!!! Прям так и говорит: "Да, я Вас ОБМАНУЛА"!?!?!? Люди, как Вам? Это сейчас в порядке вещей? Или я все таки чего-то не понимаю?!?!?!? И в итоге, чтобы забрать у этой гражданки оригиналы документов и расторгнуть с ней договорные отношения пришлось вызывать наряд полиции.......
Кстати, деньги которые мы ей все же заплатили, нам естественно никто не вернул!!!!
Напоследок, хотелось сказать Юлии Валерьевне - да отольются кошке мышки слезы!!!!!

Друзья, мои дорогие, прежде чем обратиться к этим аферистам, подумайте 1001 раз!!!! Не повторяйте моих ошибок!!!! Пожалейте себя, своих близких и родных!