Отзыв о компании Свитчайлд
Добавлен: 08:29 23.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  sweetchild.ru
Телефоны: +7 (495) 647-78-03

Описание деятельности:  Свитчайлд®– мы знаем всё о суррогатном материнстве

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Обратите внимание! Агентство суррогатного материнства «Свитчайлд» ( Sweetchild), они же МАРТ сами о себе оставляют отзывы и очерняют других!И как можно таким людям доверить самое святое- рождение ребенка?????!!!!Вот ссылки, где одна и таже женщина с ником - alla.vanina пишет отзыв о Свитчайлд, где она была в качестве сурмамы:alla.vanina 5 мая 2014 11:16 г. Положительный отзывСпасибо Свитчайлд за профессионализм и человеческое отношение. Я дважды была сурмамой. Первый раз через другое агентство. Это был ужас! Контракт, где нет никаких моих прав, одни обязанности. Отношение как к преступнику. Шаг вправо, шаг влево – расстрел. В роддоме отношение как к падшей женщине. Самая убогая медсестра или санитар..Cсылка - orabote.biz Здесь она уже САМА воспользовалась услугами суррогатной матери :Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнстваallavanina » 16 май 2014, 14:08Долгие 10 лет мы с мужем боролись с бесплодием. Лечение, две операции и каждая попытка забеременеть всё равно кончалась выкидышем. Дальше – больше. Аденомиоз, эндометриоз, мощный спаечный процесс – даже забеременеть уже не получалось. Благодаря Свитчайлд и суррогатной маме, мы наконец стали родителями самых лучших двойняшек в мире. Огромное человеческое спасибо вам за это!Ссылка - http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?p=12434036Здесь она пишет что она БЫЛА ДОНОРОМ ЯЙЦЕКЛЕТОК в Свитчайлд:г. Москва Алла Ванина,Я несколько раз выступала донором яйцеклеток для Свитчайлд. Кроме хорошего, человеческого отношения ничего больше не видела. А с хорошими людьми и работать легко. Спасибо всем сотрудникам Свитчайлд, особенно Юлии и Ирине Андреевне!Ссылка - orabote.biz Здесь она пишет отзывы о клиниках ЭКО, где ей не помогли вылечить бесплодие:http://www.yell.ru/users/804002/ Свитчайлд – мошенники! Не возвращают деньги в случае ненаступления беременности у суррогатной мамы!Вот реальный отзыв их клиента по программе суррогатного материнства:Держитесь подальше от клиники Центр ЭКО (ООО Медика-Менэ), где Генеральный Директор Лебедев Сергей Владимирович! А также будьте осторожны со всеми компаниями к которым Лебедев С.В. имеет отношение (Свитчайлд, пробирка, OOO МАРТ, ООО МЕДИКА ПЛЮС). Мошеннические действия этих компаний - вынудили меня подать заявление в прокуратуру. Год назад был заключен договор с ООО МАРТ о суррогатном материнстве, клиникой по договору была назначена Центр ЭКО. У донора было получено 8 клеток, все шло хорошо, но на 5 сутки сказали, что осталось 2 эмбриона. Сделали перенос беременность не наступила. Потом выяснилось, что в этот же день такая же история случилась еще с тремя парами. Врач Янчук ТВ уволился, не дождавшись результатов b-ХГЧ. Было написано заявлене в конфликтную комиссию клиники, на которое до сих пор они не ответили. Затем был второй протокол с другим донором на 19 день переноса b-ХГЧ был 10600, а через неделю сказали, что плодного яйца не обнаружено - это была химическая беременность. А на следующий день выяснилось, что ООО МАРТ, с которой был заключен договор на суррогатное материнство, через неделю после подписания договора (то есть год назад), было продано в другую компанию, а потом ликвидировалось путем присоединения в Марий Эль. А в январе вызывают в офис Свитчайлда и говорят, что надо подписать документы задним числом (семимесячной давности) на переуступку прав к копмании МЕДИКА ПЛЮС, и еще кучу документов, которые не показывают пока ты не подпишешь эти, а на словах говорят, что там акты о списании денег! Это полное нарушение прав и откровенное хамство и мошенничество. А клиника все это время молчала и продолжала сосать деньги (генеральный-то директор в этих конторах Лебедев С.В). В результате, компании ООО МАРТ нет(оно принадлежало супруге Лебедева - Харламовой И.А), денег, которые были выплачены в качестве 100% аванса, тоже нет и ребенка тоже нет. Если у вас сложилась такая же история, то свяжитесь по личке - можно будет написать дополнительное заявление в прокуратуру.Источник: http://www.babyplan.ru/kliniki/show/1634-klinika-tsentr-eko/#ixzz32VgYPHe6