Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 20:24 20.02.2013
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Бывший соискатель работы в "тиенсе" (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Перезванивают на пропущенные ими звонки, "офисные" пареньки-"наставники" (юного возраста) для солидности ходят в костюмчиках..

Кто читал у легендарных Ильфа и Петрова о знаменитой фирме "Рога и копыта", те без проблем узнают её аналог в 21 веке - "Tiens group". Такое впечатление, что это секта какая-то, финансовая пирамида по дуриловке отчаявшихся найти более-менее хорошо оплачиваемую работу людей. Для Винницы обещанные ими 2500-5000 гривен - существенные деньги, когда вокруг сплошь да рядом 1300-1500 гривен (зато реальных). Жалко смотреть на бесконечный поток бедных винничан, которые поверили этим нечистоплотным работникам "тиенса" и наивно связывают с этими проходимцами своё обеспеченное будущее. Лапша соискателям вешается с первых минут "семинаров", где с ноутбука гремят победные реляции, бравурные мелодии и втюхивается всем присутствующим, что все они - потенциальные миллиардеры а-ля Билл Гейтц. Не ведитесь на это! По Виннице такими ловцами человеческих душ являются работники 4 арендованных (!) офисов, которые скрывают до последнего свою принадлежность к "тиенс" под разными вывесками. Один из них - "Информационный центр "Капитал" (ул.Тетральная,20, офис 413 на 4 этаже), другой "Научно-производствення фирма..." (ул.Визволення,8 каб.1 на 1 этаже) и т.д. Все они ещё с осени 2012 года на сайте "работа.риа.юа" ежедневно (!) ищут всё новых "руководителей, опытных управленцев, менеджеров... для работы в офисе", т.е. для поиска новых дураков и выкачки из них денег. Будьте бдительны, обратите внимание: что вам весьма неохотно и то невнятно и скороговоркой сообщат название "фирмы" - "тиенс" (и то только в ответ на ваши настоятельные вопросы); что на семинарах разговоры идут ни о чём, не о делах этой фирмы, а в общем - банальные и прописные истины о бизнесе; что сам "офис" уже давно арендуется, не ремонтируется, не является собственностью "тиенса"; что в этом убогом "офисе" всего 2 крошечные комнатушки, в которых несколько стульчиков и столиков да 1 ноутбук. Если вас это всё не настораживает, то в вашем лице "тиенс" получит очередную жертву для своего лохотрона.

# Роман2016-12-16 13:16:18
Отличная компания! Рад, что здесь работаю... Вначале боялся, что не получится, но переборол страх, заключил соглашение...в первый месяц заработал 4500...во второй 5600 грн...меня устраивает, работаю 2.5 мес. Кстати, товар очень класный!
# макс2015-05-05 17:02:28
ви молодці зберимося застормемо це офіс
# Анастасия2014-12-18 13:07:08
Повністю можу підтвердити слова, написані вище. Це лише трата свого часу. Тому що, роботу ніхто там не отримає. Я живу у Львові і там така сама ситуація з "Тієнс Груп". Я записалася на співбесіду, прийшла, там безліч народу, кожен до певного роботодавця. Тебе запрошують на співбесіду в іншу кімнату в офісі, де вже повно людей і всіх питають про їх навички. Відповідно усі проходять співбесіду і запрошують на семінари. Я не ходила, тому що одразу зрозуміла, що це все дурня. Але розповідали, що просять спочатку здати по 50 грн, на якісь посвідчення. Потім купити якоїсь продукцій на 3000 грн. Загалом це лише ваша трата часу, за який ви зможете знайти собі нормальну роботу.
# Александр Сергеевич2014-01-29 16:54:10
«Тяньши» – это транснациональная корпорация, опирающаяся на промышленный, торговый и финансовый капитал. Она успешно работает в 200 странах мира.

Примерно в 119 государствах «Тяньши» создала филиалы, заключила стратегические союзнические отношения со многими предприятиями мирового уровня из различных стран.

Разнообразная продукция «Тяньши», включающая в свой ассортимент оздоровительные продукты питания и приборы, косметические средства для ухода за кожей и ее защиты, товары для дома и многое другое, обеспечивает высокое качество жизни около 30 миллионам семей потребителей во всем мире, даря им радость, здоровье, красоту и благосостояние!
# Александр Сергеевич2014-01-29 16:51:53
Нести здоровье человечеству, служить обществу

Рука в руке: каждый партнер «Тяньши» является неотъемлемой частью компании «Тяньши».

Плечом к плечу: каждый партнер «Тяньши» вносит вклад в величие компании «Тяньши».

Миссия «Тяньши» заключается в том, чтобы предоставить потребителям всего мира продукцию высшего качества, возможность для ведения бизнеса. Повысить качество жизни и стимулировать гармоничные отношения в международном сообществе.
# Любовь2014-01-29 14:34:39
Что за бред Вы пишите ...слышали звон-не знаете где он...компания работает в 200-х странах мира официально...я не думаю что если бы была плохая компания-то столько стран ее не признали бы...спасибо надо сказать-людям рабочие места предоставляют в наше время...а конкурентов хватает...и пишут всякий бред...мы вам сочувствуем, конкуренты...можете не стараться...у вас ничего не получиться...собаки лают-караван идет!!! Посмотрите видио---https://vk.com/video13206794_167616923
# Александр Сергеевич2014-01-29 14:31:04
Мир возможностей открыт для вас!

Давайте вместе строить общее счастливое будущее!

Начало «Тяньши» положила истинная мечта председателя правления г-на Ли Цзиньюаня.

«Тянь Ши» с китайского языка означает «небесный лев». Именно поэтому компания «Тяньши» – это парящий в небе лев, несущий воплощение мечты ее создателя в жизнь.

«Тяньши» предоставляет потребителям всего мира продукцию высшего качества, позволяет партнерам компании получить знания и заработок, повысить качество жизни, способствовать созданию гармоничных отношений в международном сообществе.

На сегодняшний день «Тяньши» – это превосходная площадка для реализации мечты каждого своего партнера!
# Гость2013-12-02 21:58:24
В стране такое творится а эти тяньшистские твари продолжают звонить зазывать к себе, чтоб деньги у народа поиметь!!! Судьба Украины их не волнует, свой вонючий карман набивают и лижут ботинки китайскому дяде, !!!!
Тяньшебыдло - все на Майдан!!!!!!!
# Елена2013-10-11 14:28:21
Не верьте этому ЛОХОТРОНУ!!! кто хочет заработать вТяньши ПОМНИТЕ: Вам прийдётся обманывать других ! Сотрудники этих офисов-бывшие жертвы, которые тоже вот так пришли на собеседование когда-то, поверили и заплатили большие деньги, а теперь их пытаются отбить. Обратите внимание как они бедно одеты ! Шарашкина контора без городского телефона. Это «коммерческая секта»,которая обладает пророками, заповедями, собраниями и песнопениями. - Приведи друга/клиента и получи скидку/приз /бонус. - Чтобы стать членом элитного клуба /организации, вы должны купить минимальный комплект товаров/услуг, И совсем не важно, какой у Вас пол, сколько Вам лет, где и как Вы учились, имеете или не имеете опыт работы. Вам будут петь песни типа …как плохо трудиться на гос. предприятии, вставать изо дня в день на работу, и так по кругу, ежедневно, до самой смерти… Наконец работа на главного Китайского ДЯДЮ в данной компании принесет Вам как карьерный, так и финансовый рост. Какой рост ? Tiens нужно же куда-то сбывать продукцию, вот и приходит на помощь обман. Эта работа-для тех,кто по своей натуре «бaрыга»,желающий заработать любой ценой на всех и на всем.
СКОЛЬКО УРОДОВ ПЫТАЮТСЯ ЗАРАБОТАТЬ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОТЧАЯНИИ И НАИВНОСТИ!
Имею »опыт» работы Запорожье, Панфиловцев, 9 (вход с торца здания), офис "Капитал"
# mike 2013-09-25 22:51:07
Їхні чарівні бади це перемелені свинячі кістки