Отзыв о компании Ортопедический салон Татьяна
Добавлен: 19:11 20.02.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  продажа ортопедической продукции

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

их нет!

Обещанная зарплата в 25000 оказалась на деле 11000, невозможно забрать свою трудовую книжку без 2х недельного хождения по мукам за начальницей Татьяной Витальевной Спиридоновой и ее дочкой, которая там играет роль мученицы, которую замучили эти бестолковые продавцы и мед. преды! Ни один работник не смог забрать свою трудовую книжку без унижений, выпрашиваний и штрафов (за что - непонятно!)! У меня например за трудовую книжку забрали обратно деньги, выданные на транспортные расходы, ну и соответственно зарплату получить тоже не получилось. Отношение к беднягам-продавцам у Спиридоновой свинское - первые 1-2 недели она улыбается, шутит, но как дело доходит до зарплаты - у нее начинается психоз (самый натуральный) - она орет, пару раз даже кидалась в них обувью с прилавка ))) (и это при мне - новом сотруднике!). Большая текучка (в пределах Орехово-Зуево). Девочки без опыта работы, которых она берет на работу, потом должны ей за это в ноги кланятся, и терпеть ее хамло. В общем, худшего места и отношения мне еще не доводилось видеть!

# аноним2015-01-09 19:18:50
первый аноним написал совершенно верно. я тоже там работала, знаю не по наслышке о всей ситуации,что творится в салоне "Татьяна". Очень сложный характер у Татьяны Витальевны,человек она не уравновешенный,вспыльчивый,на ровном месте может поднять бурю в стакане воды,унижает продавцов,оскорбляет. ей все всегда должны. мы пришли работать,а не прислуживать ей и подстраиваться под её настроение. отдельный привет Маше Лебедевой,которая пишет про отсутствие мозгов у продавцов(т.к это её больная тема,ведь она пишет про себя). она человек без должного образования поднялась по служебной лестнице лишь потому,что умеет служить на задних лапках,подставляет отличных сотрудников,подслушивает,подглядывает,втирается в доверие к продавцам,а затем сливает всю информацию,приплетя лишнего начальству. ни кто из бывших сотрудников доброго слова не скажет о работе в этом салоне,все это вспоминают,как страшный сон.
# Лебедева Мария2014-04-03 14:05:37
Что касаемо хамства и кидания в продавцов обувью- полный бред . Работаю у них не первый год. Всякое было, как и на любой работе были спорные моменты. все они решались без каких либо истерик и криков.А уж что там могла видет Ольга , которая аноним,вообще не представляю, "отработав" там меньше месяца. ))))Я работала в салонах "Татьяна" продавцом,затем старшим продавцом, в последствии менеджером. Спокойно ушла в декретный отпуск.Все выплатили, отпускные,больничные , декретные, получаю пособие по уходу за ребенком. Никогда ничего не задержали. Тот , кто хочет работать, будет работать , а трутни будут ныть.и по прокуратурам бегать, когда их трудовая лежит в салоне, надо было только не полениться зайти и забрать ее)) От отсутствия мозга всегда страдают ноги у таких товарищей.Кстати,заметьте, у " плохой" Спиридоновой нет ни одного не оформленного сотрудника. Что вообще редкость в Орехово-Зуево. Начальство всегда будет плохое по определению.
# Спиридонова Татьяна Витальевна2013-04-15 17:21:14
Я своего имени не скрываю в отличии от Анонимов. Лодырей, которые написали этот бред, я выгнала и очень вовремя. Без опыта работы беру на испытательный срок только тех, кто слезно умоляет.Но увы, работатьу нас нелегко. Надо многому научиться, это вам не колбасой торговать. Зато эти недоучки очень хорошо знают дорогу во всякие прокуратуры и инспекции. Поэтому и имена свои скрывают. Голос ни на продавцов, ни на медпредов никогда не повышаю, а им здесь видимо больше нечем мотивировать свою профнепригодность. P.S. Последний комментарий, скорее всего от конкурентов.
# Аноним2013-03-13 16:30:02
Полностью согласен с отзывом.Татьяна Витальевна просто неадекватна.Приз-худший работодатель всех времен.Даже не стоит тратить время на рассматривание ее вакансий.Обходите стороной ее салоны.