Отзыв о компании ЕВРААС Информационные Технологии
Добавлен: 11:05 31.05.2010

Эл. почта: -
Телефоны: г Москва, Автоз

Описание деятельности:  Системный интегратор. Разработка, внедрение, консалтинг и аудит в области информационной безопасности

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всю прошедшую неделю провели на семинаре, организованном для РЖД Ассоциацией ЕВРААС в г. Ростове-на-Дону. Семинар проводился по программе РЖД, а вот организационную часть (конференц-зал, технической оснащение, проживание, питание) реализовывал ЕВРААС. Все было в общем-то терпимо, но вот питание можно сказать отсутствовало: вариации на тему курицы, капустного салата и компота три раза в день в течение всех 5 дней, порции не более чем по 100 г/ блюдо. Люди элементарно были голодными все 5 дней, цены на продукты питания в доступных участникам семинара местах, т.е. в соседних ресторанах, были, соответственно, ресторанные. Казалось бы, в семинаре главное - знания и опыт. Но тем не менее отношение к специалистам в количестве около 70 человек как рабам на плантации: "сожрут че дали и еще спасибо скажут" - ОТВРАТИТЕЛЬНО.
Возможно данный мой комментарий не имеет прямого отношения к данной организации как к работодателю, но в полной мере характеризует Ассоциацию ЕВРААС, как организацию, выполняющую свои проекты КОЕ-КАК.