Отзыв о компании CHIPSAWAY
Добавлен: 18:11 20.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  chipsaway.ru
Эл. почта: ChipsAway
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: +7(495) 961-00-10

Описание деятельности:  Локальная покраска автомобилей, грунтовка, шпаклёвка, нанесение защиты, полировка

Никнейм: Валерий Третьяков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Раз пошла такая мода писать отзывы на этом сайте напишу и я. Про фирму слышал лет 7 как -начальник пригонял свои машины на предпродажную подготовку, был доволен. У меня был небольшой ремонт - вмятина на переходе крыла в крышу, задеты 2 ребра жесткости, немного повело стойку, краске местами содрана. В обычном, традиционном сервисе насчитали 24 тысячи рублей с разборкой рихтовкой полной покраской, в чипсэвей на Мантуллинской сделали за 9700, качество работы очень понравилось, никто из знакомых не нашел место покраски. Работают женщины, подход понравился, все аккуратно, в воскресение вечером машину сдал в понедельник вечером забрал обратно. Материалы нормальные в цвет попали идеально(синий металлик). Очень доволен, рекомендую. П.С. Сначала обратился в Чип на Щелковской - они откзались делать вмятину сказали нет оборудования необходимого, порекомендовали ехать на Мантуллинскую.

Большая разница в качестве работ в различных сервисах франшизы. Где-то работники не задерживаются, где-то все нормально.

# Алекс2015-04-03 22:03:35
Здесь сотрудники пишут отзывы о условиях работы, а не "клиенты", которые таковыми, по-моему опыту психолога, не являются. Отзыв написан владельцами или заказной, в виде рекламы этой конторы.
# Станислав2013-10-15 20:29:09
Реальный отзыв, да и компания реальная уже в двадцати регионах России работают по данной технологии