Отзыв о компании Ди-Лайн
Добавлен: 18:11 20.02.2013
Другие названия: Дизайн-студия "ДИ-Лайн"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  di-linespb.ru
Эл. почта: di-line2010@rambler.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)601-81-79

Описание деятельности:  Сеть магазинов-салонов по продаже шкафов-купе, раздвижных дверей-купе, встроенных шкафов.

Никнейм: Екатерина Васильевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

В салоне сухо и светло. Есть телефон. Туалет. Чайник. Микроволновая печь :)))

Пригласили по телефону, в качестве менеджера в салон на пр. Просвещения, якобы одного из уже работающих менеджеров повысят в должности. По условиям: 2 месяца - 12т.р. далее оклад 15т.р. + %(смутило, что не оформляют никак, и не зря!) "Опытный наставник" вместо того, что бы рассказать о работе, с первого дня описала все минусы компании (про обман новичков, про то, что приходится перерабатывать по часу, а иногда и больше и пр.), дала почитать должностные инструкции. На второй день объяснила, что новому сотруднику "здесь не рады". На третий день вкратце описала способ просчета шкафов, и дала практическое задание. Далее мне позвонил менеджер и сказал, что я компании не подхожу и что три полностью отработанных дня мне не оплатят. На мои замечания, про "работу" "опытного наставника" оперативно отреагировал директор этой конторы и предложил приехать к нему в офис (!) и рассказать обо всех "нюансах".

# Аноним2014-11-14 14:09:38
Поддерживаю отзыв. Я пришла работать в эту контору, на Энгельса, д.33. Мне также дали наставника - старшего менеджера Наталью, которая только себя восхваляла, выпендривалась, постоянно худела ))), хвасталась. А потом нчала провоцировать конфликт. Я не стала работать. Потому что это смахивало на детский лепет с ее стороны и инфантилизм.)))
# александр2013-06-01 02:06:47
заказал шкаф 6.05.2013 ждал изготовления до 31.05 2013 оплатил доставку подъём на этаж сборку и установку приехали монтажники привезли доски и сказали нам мешает люстра и мы не можем работать и уехали сказав снимайте люстру и когда у нас будет свободное время мы приедем и соберём скандал в магазине по этому поводу ни к чему не привёл