Отзыв о компании Хилти
Добавлен: 14:07 26.07.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  hilti.ru

Описание деятельности:  Продажа строительного оборудования

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Когда принимали на работу обещали золотые горы. Руководство компании на всех углах кричит о корпоративной культуре, культуре Хилти, но как таковой культуры не существует, само же руководство не придерживается этой культуры. Все на столько наносное, показуха. В данной компании может успешно работать только тот человек, который не гнушиться сиксотить. С нынешним знанием компании, я бы ни в коем случае не пошел в нее работать. Обещают достойную оплату труда, но хорошо зарабатывает в данной компании только менеджмент высшего звена. ТК, как "свадебные лошади", при выполнении бешеного плана, ему же на следующий месяц, в качестве поощрительного бонуса, план поднимают до не досягаемых высот. При сокращении штата данная компания просит сотрудника написать заявление на увольнение, что бы не выплачивать положенные льготы. Очень не хорошее впечатление о компании осталось, не советую даже рассматривать предложения от этой компании, не зависимо от ее места расположения, будь то Россия или Казахстан или еще где нибудь, потому что управление МО ведется с головного офиса в Швейцарии.