Отзыв о компании ИнтерТелКом
Другие названия: ООО"ИнтерТелКом"
Сайт:  itk.ru
Регионы работы: Саратов, Москва
Телефоны: 845 2 756-100

Описание деятельности:  Строительство сетей связи,поставка оборудования.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Офис в центре города,удобная транспортная развязка.

Директор просто самодур,год постигавший бред Хаббарда в Киеве,отваливший хохлам кучу бабок,и плотно присевший на финансовый крючок этих сектантов.Просто полный вынос мозга на бесконечных совещаниях.Те кто реально работают постоянно во всём виноваты,проблемы надуманы им самим и позтому как правило абсурдны.В офисе толпа людей которые ничем не заняты за исключением какой то бесконечной писанины,однако директор считает что их работа крайне важна, производством занято 5-6 человек,остальные обозначают свою значимость на всяких совещаниях.Рабочим постоянно говорят о том что они могут заработать много хотя по факту делается всё чтобы не переплатить.Серая зарплата,отпускные тоже от серой зарплаты,то же и с больничными.Отсутствие квалифицированных кадров,за то красивый сайт,постоянный набор сотрудников(толковые если и приходят,то сразу бегут,поняв что это за шарашка).Типичная конторка для неудачников.

# Вася2014-12-01 14:56:31
Идите туда работать если хотите слушать вечную болтовню якобы работающих людей или делающих вид что они работают, вечные отчеты о проделанной работе и никчемные и порой смешные советы, наставления начальника!
# Отзыв2014-06-08 01:46:01
Везде сейчас жопа,но в ИТК жопа в квадрате...
# 1112014-02-25 00:41:16
Нет работы-и там не работа.
# Да уж...2013-09-02 14:35:52
Нашёл объявление этой компании - техник по подключению и решил почитать отзывы, тут я смотрю самая активная беседа из всех... У меня вопрос к людям, которые уволились из этой компании и пишут, что туда лучше не устраиваться, подскажите куда будет устроиться лучше? У меня опыта правда мало, но обучаемость хорошая (до этого работал в ДОМ.ru полгода). Просто хорошей работы в городе практически нет.
# Не совсем в теме.2013-08-01 18:32:11
Конечно ты в теме,ты же директор этой компании.Радуйся 20 тыс.сам и живи на них месяц вместе со своей семьёй.Никто толковый за эти деньги туда не придёт.Лучьше уж ни как вместо как нибудь...Да и незабудь отписаться.для нас важны твои глюки.
# Я в теме2013-07-22 17:37:49
Честно говоря, сомневаюсь в полной правдивости отзыва, так как во-первых сайт указан совсем другой организации, хотя человек, написавший отзыв должен был знать правильный адрес сайта (указано, что он там работал/а), пишет про руководство, что они работают там согласно какому-то Хаббарду (не знаю кто это), да какая разница - их бизнес - им и решать какой внутренний порядок там будет (дело каждого работать в таких условиях или отказаться). А ещё понравился комментарий Мавра про з/п 55-75 тыс. рублей, милый друг, а ты правда из Саратова?!. При чёи тут ПФО вообще?!. В городе люди и 20 тыс. рублей радуются, это тебе так, к сведению. В общем меня эти комменты пока не убедили, что не нужно идти на собеседование. Я схожу - потом отпишусь.
# Гость2013-06-15 16:35:11
ИТК это один большой минус.Забудьте про эту компашку-её дни сочтены.
# Витаминка2013-06-06 16:13:00
Не верьте положительным отзывам Александра и Алексея. Это подставные отзывы, придуманные самим директором, чтобы обелить свою репутацию и репутацию компании. Делать там нечего и отзыв Анонима - чистая правда на 100 %.
# Алексей2013-05-28 18:27:55
Вопреки всему - стабильная, без задержек зарплата, и возможность проявить свой скрытый потенциал в хорошем смысле. А так - минусы бывают везде.
# Макс2013-05-19 14:08:19
Там нет команды насколько мне известно.Каждый сам за себя.И вэтом заслуга директора..И толковые спецы туда не идут,т.к..об этой компании плохая слава идёт по всему Саратову.
# Михась.....2013-05-19 11:16:41
Можно существовать и более 10 лет, но держаться на плаву. Но быть самостоятельным специалистом-профессионалом, в зтой общине Хабарда не дадут. А нам работягам, что стараться? Оплата, как захотят руководители.
# Александр2013-05-16 14:12:22
Компании 10 лет. Управляют компанией одни и те же люди. Ежегодно делаются огромные проекты и стройки. Команда сильная и если приходят случайные люди-им не уютно т. к. в команде необходимо работать. Собственное видение высказывать волен каждый. У меня лично противоположное мнение. Я работаю в компании уже 7 лет.
# Анонимка2013-04-23 16:31:52
Спасибо за отзывы. Меня пригласили туда на собеседование. Теперь не пойду.
# мавр2013-03-19 10:32:54
Если верить отзывам, клиентам компании, до апреля 2012 года были настоящие профессионалы. Выполнялись работы качественно и в срок. Хаббард не поможет, если нет хороших денежных контрактов, заказов, тендеров, инвесторов-заказчиков. Выполнять самим все работы. Компании нужен хороший управленец с тремя хорошими коммерсантами. С приличными окладами (55-75 тыс. рублей. по ПФО). Если нет производства, а у Интертелкома его НЕТ. Кроме, как уговаривать на собраниях в вонючих подъездах, старых бабушек и дедов пробить восьмую дырку на лестничной площадке, для подключения интернета и телевидения. Множество отчётных бумаг Хаббарда не для этой компании. Коммерция- это прежде всего прибыль в рублях, а не в отчётных бумагах Хаббарда. Судя по отзывам, руководство ищет виновных в неудачах. Это большой минус. А директор лучше бы бухал и мозги тогда нормально работали.
# Доброжелатель2013-03-15 22:11:57
Согласен на 100%! Был там...страшный сон. Если вы что-то можете и умеете даже не пробуйте туда идти, если умеете только "щеки раздувать" и давать "очень важные советы" тогда вперед! Два года назад там была команда, делали много и хорошо, было удовольствие от работы! Перед моим уходом (декабрь 2012г.) осталось человек 8-10 кто что-то может делать из почти 100 в компании. Да и те ждут момента и возможности уйти. Директор реально - САМОДУР!!!!
# Был там2013-02-20 17:21:36
Полностью согласен!Там действительно из тех кто что то понимает-единицы.Спецов практически нет,зато непонятных личностей пол компании.