Отзыв о компании Гелиос Компьютер
Добавлен: 22:08 12.05.2009

Описание деятельности:  Информационные технологии, программное обеспечение, изготовление

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

1) Дружный коллектив
2) Много энтузиастов
3) Очень душевные праздники
4) В запарке тебе готовы помочь безвозмездно
5) Вполне адекватные бонусы
6) Свободная форма одежды (кроме ресепшн и топ-менеджеров)
7) Мнение каждого сотрудника относительно чего угодно будет услышано
8) Можно болеть без больничного - тебе поверят
9) Есть возможность роста
10) Корпоративное кредитование и страхование
11) Отпуск можно дробить по дням, а не по неделям

Еще много всего по мелочи...Из департаментов самые адекватные - Департамент Банковских Технологий, Департамент Нефти и Газа. 1) Постоянная задержка бонусов от 30 дней до полугода
2) Отсутствует корпоративное питание
3) Не оплачивается мобильный телефон и проезд
4) Постоянная проблема с курьерами, во время передать документ практически невозможно
5) Плохая работа ресепшн в целом
6) Очень душные, маленькие и пыльные помещения
7) Постоянные перебои в работе с внутренней системой, а также медленная работа айтишников
8) Повышение ЗП даже при повышении обязанностей добиться практически не возможно
9) Соотношение ЗП черная 80% и белая 20%, оплата по больничному ведется из белой

Вообще, плюсов больше, чем минусов...По поводу комментариев предыдущих ораторов относительно бухгалтерии и Татьяны Виноградовой лично...Могу от себя сказать, что Татьяна действительно очень своеобразный человек и, не каждый сотрудник, особенно приходящий поработать на месяц, два, может адекватно оценить именно РАБОТУ человека, а не внешние проявления характера. Если кто-то не нашел языка с человеком, который работает давно и вполне успешно-наверное, нужно искать проблему в себе. У меня нет ни одного случая, чтобы Татьяна не помогла или как-то надменно пообщалась. У каждого свой характер и стиль общения на работе - главное, чтобы РАБОТА работалась!