Отзыв о компании ООО Актив
Добавлен: 14:36 20.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Финансовый консалтинг и планирование, посредник (брокер) в сфере пенсионного и страхового обеспечения.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю уже второй год. Компания просто супер. В Новосибирске работают около 60 человек. я знаю работников в ещё 16 городах. Так что про то что тут написали какие то анонимы, наверное просто их не приняли. Выплескивайте свою обиду иначе. Иногда надо осознавать что Вы не подходите. Далеко не каждому по плечам такая работа ведь работать надо с государством.

# Елена2013-02-20 20:27:41
Проводите. учитесь читать - Я РАБОТАЮ ВТОРОЙ! ГОД, а не 2 года. А в общем компании уже 3 года. Все документы в порядке. приезжайте и проверяйте. Если Вы тот кем пытаетесь представится то адрес у Вас есть. Сайт можете проверить без предупреждения. А вообще Ваше сообщение весьма унизительное для Вас, это похоже на неуклюжую угрозу. Так как нас проверяют ежемесячно то глупо угрожать внезапной проверкой. Ждем Вас лично, Александр Николаевич.
# Александр Николаевич2013-02-20 19:28:18
Напишите точный адрес вашей компании, сайт, подготовьте документацию. Мы проведем инспекционную проверку. Каким образом вы работаете 2 года, если ваши так называемые "сотрудники" говорят что вы открылись год назад?