Отзыв о компании ООО ТехПроектУрал
Добавлен: 09:31 20.02.2013

Регионы работы: Екатеринбург

Никнейм: Анна Толмачева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Инженерный (ранее работающий состав) все отличные спецы

работягам и производственному составу зп не платят вООбще, ни "черную" ни "белую", заказчиков швыряют за 100% аванс на строительство, при этом построив на 3% от полученной суммы!

# Алексий2013-11-06 22:26:21
Моисеев и Кавешников - улыбчивые до заключения договора, лапшы навешают будь здоров. Потом, после внесения аванса - улыбки улетучиваются.
Главная опасность от них - умеют заговорить, втереться в доверие.
Конторы снаружи красивая, внутри мошенники. И пеноблоки у них не покупайте. Пускай на завод идут.
# Павел2013-09-08 03:51:20
Работаю в этой компании, выплаты происходят всегда в срок. Руководство адекватное, коллектив отличный. Это отзыв обиженного человека. Судя по тому, что данный сотрудник проработал в компании не один месяц, видимо все было не так плохо. Что касается наезда на руководство, все же специфика компании заключается в творческом коллективе. Это по сути сложные люди и не все могут ужиться. Насчет профессионализма, компания расширяется, заказы есть всегда, с нами работают не один год и продолжают долгосрочное сотрудничество. Лично знаком с руководителем не могу разделить мнения, в людях уверен как в себе. честность и последовательность в действиях вот четкая характеристика руководства.
# Юрий2013-05-16 20:50:04
Кидают как работников так и заказчиков!!!!Демоны! Никого не уважают
# Игорь Викулов2013-03-20 20:35:29
Работал по найму 2012 г. летом (специалист по ландшафтному строительству) , жена архитектор, выполнила ландшафтный проект на УНЦ. Заказчиком была внесена огромная сумма в 100% аванс ещё в апреле 2012г., в ноябре "контора" закончила сезон с потраченой суммой в 1% от внесённого аванса!!!!! по своему опыту скажу, что объём работы был всего на один месяц!......ООО "ТехПроектУрал" в лице Ковешникова К.А. и Моисеева В.Л. "кинули" ВСЕХ! Прораба, рабочих. заказчика. партнёров, сотрудников. Написал заявление в полицию ( мне удалось) , СЕЙЧАС РАБОТАЮТ ДОЗНАВАТЕЛИ , Ковешникову как ген.директору грозит ст.165. под эту ст. подведу и Моисеева ( я уверен , он думает что "спрыгнет" с этой ст. т.к. генеральские погоны повесил на мальчика Ковешникова!) Написал на все сайты отзывы , БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!