Отзыв о компании Системы управления

Описание деятельности:  IT консалтинг

Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Несмотря на нынешний кризис, никому не советую трудоустраиваться в компанию ЗАО "Системы управления". Во-первых, потому что не думаю, что она переживет этот кризис, во-вторых, по причине совершенно скотского отношения к людям.

Итак, ЗАО "Системы управления" это:
1. Ген. директор Гламаздин - возомнивший о себе царек. Корчит чуть ли не президента всея мира.
2. Наглые руководители проектов (2штуки - Королев и Дроздов), которые свою некомпетентность и неумение работать с лихвой компенсируют скотским отношением к подчиненным. Особо этим отличается г-н Дроздов И. Д. - совершенно тупое животное, однако в совершенстве освоившее искусство подставлять других.
3. Нещадная эксплуатация персонала (опять же по причине тупости руководства) - бывали случаи, когда люди работали 30 часов подряд. Если кто-то думает, что им заплатили за это, глубоко ошибаются.
4. Сверхурочная работа не оплачивается никак вообще.
5. Премий практически нет. Т.е. они есть, но для очень ограниченного круга лиц.
6. При трудоустройстве могут сказать, что от них практически не увольняются сотрудники. Вранье! Могут выкинуть на улицу в течении 10 минут.
7. При трудоустройстве могут сказать, что соблюдают ТК РФ. Вранье! Ни одна статья не соблюдается.
8. Про повышения з/п даже говорить не буду - это фикция.

Конечно сейчас нелегкие времена и люди хватаются за любую соломинку. Однако уверяю вас, устроившись в ЗАО "Системы управления", вы ничего не выиграите, а потеряете многое - здоровье, нервы... да и деньги тоже.