Отзыв о компании Деньги Напрокат
Добавлен: 02:11 20.02.2013
Другие названия: ЗАО "Кредитный Союз"
Сайт:  money-rent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Тольятти, Уфа, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Основная деятельность Компании «Деньги напрокат» - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам.

Никнейм: Павел Заика (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Коллектив отличный. Переспективы карерного роста есть. Всё будит зависить только от вас. Что многое пишут не ведитесь на это. Просто многие много и сразу хотят. Всего нужно добиваться самим.

Не вижу.

# Аноним12013-08-27 14:35:19
Бред!!! Никакого роста!никакой премии и з/п вовремя! А он просто в каждой бочке затычка!
# Влад2013-05-18 18:01:32
Ой ну такой бред, пиздец, аж читать тошно!
# Anonimus2013-05-16 00:59:30
Павел,вы конченый дегенерат!!!КГ/АМ !!!(Креатив Говно/Автор Мудак)
# Аноним2013-03-12 19:18:00
Работаю в компании около полугода. Все устраивает. Что обещали то и выполняют. Наше отделение перевыполнило план за что и заплатили сверху.
Почитала отзывы на сайте, явно прослеживается один недовольный сотрудник, который ничего не делает для компании а только требует
# аноним2013-03-09 19:47:36
а ведь это явно заказной отзыв:)) Руководство гребет деньги, а рабы работают......Хуже конторы нет:(
# Надежда2013-03-03 22:09:37
Работаю, если бы не мое положение уже бы уволилась. Бьюсь за свои права и обязанности!!!! Говно, а не работодатель!!!