Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 01:35 20.02.2013
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Отсутствуют.

Искренне хочется пожелать людям, ищущим работу, несмотря ни на что, не пытаться попасть в это змеиное гнездо. Еще на этапе собеседования от работников персонала невозможно было добиться, что будет представлять собой работа - все настолько обтекаемо и неконкретно, а тон разговора был более чем высокомерным. Впоследствии, когда мне позвонил сотрудник отдела кадров, я услышал, что служба безопасности(!!!) отклонила мою кандидатуру. Никаких подробностей, никаких объяснений. Мне стало интересно, в чем же причина, все-таки у меня более 20 лет трудового стажа, большой опыт и никогда не было никаких конфликтов с работодателями (расставались по обоюдному согласию, без конфликтов и претензий). Сотрудник отдела безопасности харьковского супермаркета абсолютно не стесняясь заявил, что это он передал эту информацию и он в курсе, что она не соответствует действительности. Но тем не менее он не считает нужным что-то объяснять, а тем более опровергать. Таким образом, руководство компании/отдел кадров могут пропустить добросовестных, толковых сотрудников с большим опытом только из-за того, что их облили грязью совершенно отстраненные от кадровых и профессиональных вопросов люди. Бог судья этому человеку! А судя по количеству и жалобам людей, которые здесь отписались, может, и хорошо ,что я не попал в эту контору.

# Данило2013-03-01 16:26:54
не надо туда ити. Там рабсто