Отзыв о компании NASA DEVELOPMENT
Добавлен: 00:07 20.02.2013
Другие названия: ГК Техноком
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Nasa Development называет себя: Заказчик-Застройщик ( Имеет ДВА объекта- долгостроя), На самом деле является Риэлторским отделом при технокоме.

Никнейм: это я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

не малые амбиции и наличие основных средств

видимо очень большие издержки на поддержание производства, роскошной жизни руководителя и его инвестпроектов выражаются в невозможности использования квалифицированного персонала, выплате заработной платы сотрудникам (не всем конечно, есть костяк без которого труба наверное) и отсутствием желания работать.
Отмечу Хомиченко ТН(1) и главбуха Алефтину(2).
1-Ну про это здесь много уже сказано. Много видел, и на базарах хабалок всяких, но ТАКОГО!!! И это начальник отдела кадров! Этому точно место в поле, а лучше на нарах. Боже упаси! Бегом оттуда, бегом.

2-особый случай. Хотите почувствовать себя собакой? Тогда Вам сюда!, За зараплатой)))))

Про уважение к сотрудникам, думаю надо это словосочетание в компании забыть! Здесь Вы быдло, или Вас не видно, вы прозрачные или в другом измерении, в общем не видно Вас))!
Перспективы заманчивые, только на словах. На деле, причем видно и ощущается сразу, на следующий день, - руководитель погорячился, передумал наверное))))
пс:Не понимаю почему в офисе секретари малолетние девочки. чем они там занимаются?

# Васек 2014-02-24 15:48:42
Пупочки пупочки пупочки масюполочки, пипачки пипачки пипачкки масиполочки,
Подтверждаю все выше сказаное предыдущими араторами.
# петр 12013-04-02 11:21:59
КИДАЛОВО сплошное, даже трудоустроить не могут по человечески
# Жужа2013-02-21 03:11:38
Дык- насчет малолетних- думай- мозгов нема , и не дорого)))) обманывай , крути верти .... )))))
# ЖуЖа , Мальтийская болонка, люблю хомяка:))2013-02-20 22:18:41
ГЫЫЫЫЫ, да мужика им надо !!!! МУЖУКА- РЕЗИНОВОГО)))))))))