Отзыв о компании НСА Национальный союз агростраховщиков
Добавлен: 23:37 19.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  naai.ru

Описание деятельности:  Союз страховых компаний, якобы разрабатывающий законы по агрострахованию с господдержкой.

Никнейм: Регина Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Белая зарплата, оформление по трудовой.

Коллектив ужасный, одни интриги. С первого дня скинули всю черную работу, сделали девочкой на побегушках. Вместо того, чтобы заниматься написанием статей, общением со СМИ, реализацией плана мероприятий, я бегала за коньяком, за открытками, за подарками, за цветами. На каждый праздник - нужно напечатать 50-60 открыток, все это зарегить, упоковать, отсканить и отправить, а между делом купить всем подарки. О PR там и речи нет! А еще - они сидят в старом здании, где не открываются окна, и руководитель курит при этом в коридоре. Не ведитесь на громкое название вакансии. Вы не реализуйте свои профессиональные качества там. Контора про PR ничего не знает и не представляет, что должен делать пресс-секретарь,например. Их главное занятие - подлизывание пятых точек членов союза. А еще у меня был сломан стул. И мне новый так и не купили, зато на подарки к 23 февраля потратили более 100 000 рублей. Вот так вот!

# Юль2013-03-13 12:42:12
А я как раз на эту вакансию - "Специалист по PR" резюме им отправляла в октябре прошлого года - видимо, им как раз сотрудник требовался! К счастью, что не пригласили, иначе бы сейчас все это расхлебывала)))
# Маша 2013-02-22 11:44:19
А какой там глав бух! Она знает все обо всём и обо всех!!! главный стукач и каждой бочке затычка! Не ходите туда работать, не надо! Больше месяца не проживете в этой конторе! Если не задавят прессингом, то задохнетесь от непроветриваемости помещений и дыма сигарет в коридоре!
# Вася пупкин2013-02-21 22:27:30
Проработал там ровно один день и сбежал. Ужасная контора! Дурдом просто!
# Человек2013-02-21 18:11:11
Контора - как контора. Но, конечно же, как и в любой такого рода конторе маленькой - свои принципы работы. Новшества они не любят. С новшествами лучше туда не лезть. Есть там такая дама Юлия. Не помню фамилию. Юрист она вроде. Она - в интересных отношениях с руководителем. И если Вы вдруг ей не понравитесь - то всё, вам в этой конторе не жить. Именно она решает, кого оставлять, а кого нет. И предпочитает мужчин оставлять на работе, чем женщин. Видимо, боится конкуренции.
# Екатерина2013-02-20 18:44:38
Да, там действительно так!