Отзыв о компании Эффект продаж
Сайт:  saleseffect.ru
Эл. почта: inbox@saleseffect.ru
Телефоны: +7 495 502-7635

Описание деятельности:  Мерчендайзинг, аутсорсинг мерчендайзинга

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Только у генерального директора, который не платит зарплату и деньги берет себе.По карьерной лестнице растет только кошелек ген. Директора которого зовут Сергей.

Компания нагло кидает своих клиентов и работников. Отработал у них декабрь и январь и в итоге получил только 9000 тыс. руб. Сказали остальное пойдет в расчет, но прошел месяц, а расчета нет. На собеседовании говорят что оплатят мед. книжку если ее нет, а когда приносишь им чек говорят что только продление оплачивают. Больничные скорей всего не оплачивают т.к. стоит пропустить пару дней по болезни заставляют на выходных отрабатывать когда это удобно им. Когда устраивался говорили что будет 6 магазинов в день, в итоге после нового года их стало 7-8 в день. Зарплата складывается из оклада 18000 и проезда 3000тыс. остальное премии, но в компании система штрафов благодаря которым о премиях можно забыть. и даже оклад они не платят, говорят поставщики денег не перечислили.
Они говорят на собеседовании что оформление по тк. но про это можно забыть. Вам не оформят книжку если у вас ее нет пока вы нахаляву неотышачите 2 месяца испытательного срока хотя по тк в ст. 66 сказанно что книжка оформляется если сотрудник отработал свыше пяти дней,
Супервайзер Аня умеет делать только то что звонить вам во время работы и спрашивать всякую инфу и больше нечего. В конфликтных ситуациях она не учавствует с проблемными магазинами она не разбирается (хотя это ее прямые обязанности) и выбирается из офиса только на собрание что бы промыть вам мозги. Любой ихний косяк - это ваши проблемы.

# ДМИРИЙ2013-04-03 19:40:06
ЭТО гавно агенство ДОЛЖНО МНЕ ЗА 1,5 МЕСЯЦА !! ДО СИХ ПОР СУКИ НЕ ВЫПЛАТИЛИ !! А ПРО ЭТУ анюту из гавна свернуту Я ВООБЩЕ МОЛЧУ! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТАМ РАБОТАТЬ!!!!!
# РАФФАЕЛ2013-03-15 14:22:54
БЕГОМ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ НИ ЗА НОГИ НИ ЗАРПЛАТУ РАБОТАЛ 2 МЕСЯЦА ПОСТОЯННО ОТГОВОРКИ ОБ ЗАДЕРЖКАХ , А ВАМ БУДУТ ГОВОРИТЬ ЧТО ПЛОХО РАБОТАЕТЕ , ЕСТЬ НЕКАЯ ОСОБА аня принимает на работу ТОЛЬКО СКАЖЕТЕ ОБ ВАШЕЙ ЗАРПЛАТЕ СРАЗУ В ОТВЕТ ПЛОХО РАБОТАЕТЕ И ВООБЩЕ ПОСТАВЩИКИ ИМ ЯКОБЫ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ВООБЩЕМ БЕЕЕГОМ ОТ ТУДА БЕЕЕЕЕГОООМ
# Один из бывших работников2013-03-13 21:05:59
Алексей вступил в защиту своей фирмы ну это и понятно кто будет про себя плохо говорить! А с деньгами там и впрямь напряженка, офисным наверное и платят иначе Аня бы там не сидела 2 месяца без зарплаты и со мной они так и не расплатились, по поводу оформления Алексей даже и отвечать не хочет ничего на этот вопрос. И кстати тот факт что они сейчас ищут мерчей на те территории где они были пока я там работал говорит о том что люди оттуда бегут!!!
# Алексей Барановский2013-03-13 16:05:28
я являюсь директором компании - коментарий не соответствует действительности
# бывший2013-02-21 21:46:34
полностью согласен, эта Аня ещё трубки не берёт, когда знает, что человеку денег должны.