Отзыв о компании ЗАО "ТД Эгопласт"
Добавлен: 22:59 19.02.2013
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

знания в ассортименте инженерной сантехнике, привлечение новых клиентов в компанию

работал в питерской филиале компании Эгопласт.
всё понравилось, в некоторых моментах было тяжело, но справиться можно, прилагая усилия и имея достойную заработную плату, но одно НО.
Был просто чудовищный руководитель филиала: Соколиков Алексей Валерьевич.
1. человек не умеет продавать (не продажник совсем), проваливал почти все переговоры и вёл себя либо очень высокомерно, либо очень фальшиво - клиенты и персонал это отмечали это постоянно.
2. на первом месте - не выполнение планов продаж и увеличение объёмов отгрузок, а личные претензии к персоналу; мог повысить голос, нагрубить, крайне неуважительно относился почти ко всему персоналу, за что в ответ его все "очень полюбили". Не важно зачем, но его бредовый приказ ты ДОЛЖЕН был исполнять, если хотел и далее работать в данном заведении!
3. абсолютно не знает товар и ценообразование в данном сегменте рынка, из-за чего очень часто срывал многие отгрузки, вызывая раздражение клиентов
4. за его период правления ушли ведущие менеджеры и руководитель отдела продаж.

человек у всех вызывал только озлоб и раздражение, насколько я знаю - он и до сих пор устраивает ГЕСТАПО из Питерского филиала, было бы очень кстати проверить его как следует (вышестоящему руководству).

коллектив очень хороший и дружный, если бы не такое нерадивое руководство, то можно было бы работать и работать во благо себя и компании!

# Из бывших2014-06-28 05:52:08
О Соколикове только слышала. Причём когда люди с ним работали - отзывались нормально. Как только он перестал работать - понеслось: гестапо, редкий м..дак... Тоже, гляжу и про нынешнего начали писать ). Я знала М.В.Т., теперешнего руководителя, не так долго. Своё мнение успело сложиться: одни играют на пианино, другие его таскают. Так вот нынешний из тех, кто таскает. Конечно, на сколько я знаю, он не так давно в Компании, чего-то не знает. Но видела я в питерском филиале "играков на пианино". От них много шума, крика, под конец дня голова крУгом и руки опускались. При этом им казалось что они активные, всезнающие и инициативные. Но почему-то от таких трясло ). А потом пообщаешься с М.В.Т. и сразу жить хочется. Если бы не он, то ушла через неделю! )) Работать тяжело, но можно. Просто одни принимают данные правила в компании, а другие уходят. А кто-то не принимает и не уходит, чертыхаясь и посылая проклятия. Я ушла, кого-то, говорят, "ушли", другие остались. Всем питерским ПРИВЕТ! Буду помнить! ) Школа хорошая. Не жалею что прошла её )) М.В. Т. отдельный привет! Спасибо вам! ... Хотя вряд ли вы читаете подобные сайты.. ))
# Аноним2014-06-17 04:02:20
Я бы поспорил насчет вышеупомянутого руководителя. Да, свои минусы в нем были, но до "гестапо" ему ой как далеко, далеко не самый худший вариант. Сейчас, вместо него, другой руководитель, безинициативный и ничего не знающий. А Питерскому филиалу передаю привет, старожилы и некоторые новенькие - вы замечательные. Очень было приятно с вами работать.
# Илька2014-04-30 16:55:41
под Соколиковым я работала на его предыдущем месте работы - в "Биоэкологии". мудак редкий. все, как пишете вы.
# Таракан2013-04-24 15:39:47
Очередная свистушка из отдела кадров написала отзыв ниже
# Мяу2013-03-20 04:19:10
Про Соколикова ничего не могу сказать, не знаю. Но если это действительно так, об этом нужно рассказывать руководству. Или, на худой конец, директору по персоналу. Не увольняться же из-за этого...

Кстати, да! Слышала, что в Питере действительно отличная команда собралась. Собственно, и продажи в Питере идут в основном за счет инициативности ребят. Жаль, что у вас не сложилось - хороший коллектив отлично мотивирует! Меня, по крайней мере, точно;)))