Отзыв о компании ООО "Мобильный ритейл"
Добавлен: 22:25 19.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  m-retail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499)317-34-00

Описание деятельности:  Субдилер МТС, распространение контрактов МТС через промо-стойки в магазинах

Никнейм: ЦЦЦ ЦУМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив. Подходит для тех, кому делать нечего и хочет раскрыться ( в смысле стать общительным).

Если вы хотите просто общаться - то вам туда! Я стажировался на вокзале, там много народа приезжает и всем нужны симки! Вот там-то можно заработать неплохо. Но в реале вас ставят около какого-то магазина, ГДЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ваши симки. Даже если вы будете лезть из кожи вон- всё равно заработайте копейки. Менеджеры начинают вы*бываться, когда не сделал подключений. В общем ужас, работаешь по 10 часов, а зарабатываешь копейки. Нет оклада, можешь целую смену простоять и ни хрена не заработать. Народ, бегите оттуда!! Лучше ищите другую НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ! Туда берут от 14 лет, потому что подростков можно развести как лохов!! там никто надолго не задерживается!! Реально можно заработать, ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ НА ВОКЗАЛЕ!!! НО ТАМ ЖЕСТКАЯ КОНКУРЕНЦИЯ))) ТАК ЧТО не идите туда!!

# clyde 2013-05-22 02:03:55
Согласен с вами я месяц проработал завтра иду увольнятся сказки о карерном росте мне подфортило и я за неделю встал старшим ПК менеджер нлрмальный но требуютвысоких показателей в пятерочках и перекрестках где одни бабушки и дедушки в первую смену там делать не хуй, я работал на Автовокзале на красногвардейский один день в первую сделал 9-подкл на другой день за целый день 3-подкл, для школьников на карманные расходы хватит, но не для таких как я который снимает квартиру не катит, иха зарплата мне на сигареты не хватает
# Виктор2013-03-02 21:58:13
Открою тайну, я в своё время не подписал договор из-за отсутствия оклада. После этого не подписания у меня началась жёсткая и полная депрессия. Я ни кого не хотел слышать, и ни кого не хотел видеть, временами тупо сдавали нервы, и я тупо срывался на каждого человека! Но вместе с договором мне в тот день дали файл в котором были бумаги, но прочитал я их недели через полторы... Там есть бумажка где напечатана таблица про оклад. Оклад будет если работать минимум 4 раза в неделю, по 5 часов каждый раз! Понятно что работать в таком графике я не смогу. А 40 руб. за подключённую симку это не есть гуд! И это в МО!!! Я живу в округе Москвы. И даже в Москве в 14 лет работу найти не просто, и я не шучу! Но сейчас я всерьёз подумываю об устройстве в М-Ритейл МТС, в то же офис! А что, пусть я буду зарабатывать пару тысяч в месяц (тем более люди пишут что это будет только в начале), зато у меня будет нормальный коллектив, чего мне очень не хватает. Все дни, пока я ездил на тренинги, я с увереностью могу назвать одними из самых клёвых за последние пол года. Я был в окружении адекватных людей все эти дни. И наша тренер клёвая! Надо будет написать о ней хороший отзыв! Я думал будет хуже. Но все эти дни я находясь на тренингах, реально отдыхал и расслаблялся. Так что, созвонюсь с тренером и подпишу договор. Так как другую работу найти очень не просто. Ещё, главное для меня не деньги а коллектив. Даже если я буду работать у неадекватов за 100500 тыс. руб. в день, я оттуда побегу, и мне плевать на зароботок. Главное коллектив. Когда-нибудь в жизни это поймут абсолютно все! А деньги мы украдём или заработаем ;), шучу-шучу ;) А если серьёзно, то я устраиваюсь в М-Ритейл, и мне плевать на зароботок! Народ там просто отличный.