Отзыв о компании ЗАО "Фирма ВЕКТОР+"
Добавлен: 21:26 19.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vektorplus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство,ремонт

Никнейм: Павлик Морозов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

задержки зарплаты по нескольку месяцев. бросают постоянно с объекта на объект. при этом куда-то теряются табеля с начисленной зарплатой. при постоянной смене жительства разворовывают личные вещи. питание ужасное. волоса, камни в еде - это ничего страшного. но вот не мытые руки после туалета и капающий пот со лба поварихи в тарелку это перебор. продукты питания чистить помогает повару мойщик туалета! начальник у электромонтажников Тарасов Андрей Юрьевич так это просто подонок. чтобы прикрыть свою задницу постоянно подставляет электриков, которые и так выполняют работу больше чем положено в разы. а уважения к ним никакого. Являясь алкоголиком со стажем, с бодуна может одним махом уволить несколько человек. соответственно 2-3 месяца зарплаты работник просто теряет. т.к. после увольнения зарплату получить нереально. а если приехать за зарплатой в офис, то охрана просто напросто не пропустит. у бетонщиков и разнорабочих текучка быстрее воды из крана. вообщем контора-кидалово. бомжам и то плохо будет. первые 2 месяца зарплаты можно не ждать вообще. потом якобы сломался компьютер именно на новом работнике либо в банке сбой. но правда сейчас есть большой плюс!!!!! на второй месяц работы работнику дают аванс!!!! 500 рублей!!! это аванс в столице!!! и чурбанов полным полно! все больше писать не могу. бесит аж. я сделаю все возможное чтобы люди не попали сюда. сочувствую тем кто работал сдесь.

# Работник2013-12-30 13:22:07
Контора гавно полное. мозги ебут по полной. денег не дождешься. работаем как проклятые. никакого уважения к сотрудникам. людей не ценят. прорабы ничего не решают. поставки материала через жопу. постоянно перекидывают с деньгами на завтра, послезавтра, на той недели. деньги можно чвсами ждать. назначают время потом бородят. вообщем чтоб вам там работалось так, как с вами людям работается. вообще не понятно как до сих пор в конторе все живы и здоровы.
# РАБОТНИК2013-11-09 09:36:51
ДА ВСЯКИЕ ПОПО ЛИЗЫ ВРОДЕ ТОГО СТРУДНИКА ТАМ И РАБОТАЮТ.ТАРАСОВ ВАШ ТОЖЕ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ АЛКАШ.В ВЕКТОРЕ ВООБЩЕ НЕТ КУЛЬТУРНЫХ ЛЮДЕЙ.ОДНО БЫДЛО СИДИТ ЗА 33ЗАМКАМИ.САМ РАБОТАЛ ТАМ ЗНАЮ ЭТОГО АЛКАША ТАРАСОВА.РАСЧЕТ ПОЛУЧАЛ 4 МЕСЯЦА..
# СТЕПАНОВ ВАЛЕРИЙ2013-09-27 11:40:04
ОСОБЕННО НА ТАГАНКЕ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА МУТИТ НЕ КАК ПО ДОГОВОРУ МЫЧИШ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ПО 12 Ч ЗА 17 Т РУБ ЗА 45 ДНЕЙ
# СТЕПАНОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ КРОВЕЛЬЩИК 2013-09-27 11:35:54
ПИТАНИЕ НОРМАЛЬНО МНЕ ОХРАНА В ОБЩЕЖИТИЕ РУКУ СЛОМАЛИ НА ПЕРОВО ЗЕЛЕНЫЙ ПРОСПЕКТ И ЕЩЕ ДЕНЕГ НЕ ДОПЛАТИЛИ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА ГОВОРИТ ХЕР ТЕБЕ ЛАДНО ДРУЗЬЯ ПОМОГЛИ СОБРАЛИ НА ДОРОГУ
# не алкаш2013-03-26 16:29:24
Тарасов алкаш полностью согласен, он без 200 грам с таганки домой не уезжает
# сотрудник2013-03-26 11:12:43
Видимо отзыв писал электрик,да еще и трус побоялся имя написать,а у них работа такая что приходится кататься по объектам,а ты хочешь зарплату получать и месяцами сидеть ничего не делать???На счет табелей,у всех бывают ошибки,не ошибается тот кто ничего не делает,но я лично не знаю ни одного человека с которым не решили эту проблему.На счет воровства,предложи что-то?Сделать камеру хранения?А может не надо накупать комп,ноутбук,и кучу одежды если возить не можешь это все с собой?А потом воруют те с кем живешь....По поводу мойщика туалета...у тебя мать туалет не моет?? А потом готовит тебе?А он чистит картошку-и ВСЁ!!Так не надо руки о стенки туалета вытирать и мыть его будут не так часто)))Тарасов А.Ю.-очень культурный и воспитанный человек,а если твои товарищи бухают неделю,самый ожидаемый результат-увольнение!!!И ничего тут не сделаешь...При увольнении пишешь заявление чтоб на карточку расчет пришел и все,и не надо ехать в офис за ним.А теперь о главном! Кто хочет работать тот работает и по 10 лет,а вот кто приезжает бухать,драться и т.п. у того дорога одна-увольнение.И питание нормальное 90% устраивает и недорого по 100р в сутки-и это в Москве!!!